*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация и планирование производства

контрольные работы, Разное

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 343

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………....3
1. Расчетная часть ………………………………………………………………4
Заключение …………………………………………………………………....11
Список литературы…………………………………………………………...12
Развитие рыночных отношений способствовало перемещению в народном хозяйстве центра экономической деятельности на предприятия, являющиеся основным его звеном. В этой связи резко возросло значение предприятий различных видов как объекта локализации использования трудовых ресурсов, техники, технологии, сырья, материально-технических ресурсов. В свою очередь, это вызвало необходимость овладения специалистами предприятий различных отраслей промышленности глубокими экономическими знаниями в области применения современных методов ведения коммерческой деятельности, использование ресурсов, участия в конкуренции и определение требований конъюнктуры рынка, маркетинга, менеджмента. В условиях рыночной экономики успешно может функционировать только такое предприятие, работники которого овладели комплексом современных знаний по развитию рыночных отношений, соответствуют требованиям рынка, создают и организуют производство высококачественной продукции, способствующей удовлетворению потребностей населения, обеспечение дохода предприятию.
Экономика предприятия изучает теоретические основы и практическую деятельность функционирования различных хозяйствующих субъектов и механизм их взаимодействия с различными структурами на федеральном и региональном уровнях.
В соответствии с ГК РФ организация - это юридическое лицо, которое имеет в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам этим имуществом.

Рассмотрев виды движения партии деталей по операциям, цикл технологического процесса ,построив графики технологического цикла сборки партии интегральных схем в количестве 4 шт. при последовательном, параллельном и параллельно- последовательном видах движения её в производстве; размер передаточной партии p=1.А так же проверив правильность графического построения аналитическим расчётом длительности цикла по данным таблицы; определили время внутрипартионного пролеживания одной детали и общее время пролеживания всех деталей в партии и пришли к выводу, что наименьшее время обработки по сравнению с другими методами(23 мин). Оборудование, за исключением главной операции, работает прерывисто, что приводит к частым перегрузкам станков. Более сложен в организации. Подходит для крупносерийного и массового производства.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу