*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламные стратегии компании GEA по продвижению технологического оборудования на Российский рынок.

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 78 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 593

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………....3
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ РАЗРАБОТКИ И РАЗВИТИЯ РЕКЛАМНОЙ СТРАТЕГИИ…………………………………………6
1.1.Теоретические основы рекламной деятельности……………………….6
1.2. Рекламная деятельность производственных предприятий…………...11
1.3. Понятие рекламной стратегии как одного из аспектов рекламной деятельности………………………………………………………………………..14
1.4. Виды рекламных стратегий…………………………………………….19
1.5. Основные этапы разработки рекламных стратегий…………………..25
ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ GEA……………………………………………………………………………….…30
2.1. Характеристика компании GEA. Описание продукции GEA в рамках сегмента Farm Technologies……………………………………………………..…30
2.2. Анализ рынка и его особенностей в сфере работы компании GEA и её сегмента Farm Technologies………………………………………………………..39
2.3. Анализ рекламной деятельности компании GEA по продвижению товаров на российский рынок на примере продукта HEADLOCKHDPro……..50
ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКЛАМНЫХ СТРАТЕГИЙ КОМПАНИИ GEA ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК…………………………………………………………...65
3.1. Описание и анализ рекламных стратегий компании GEA по продвижению продукта HEADLOCKHDPro на российском рынке…………….65
3.2. Рекомендации по разработке рекламных стратегий для эффективного продвижения продукта на российский рынок……………………………………70
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………...77
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ………………………...79
Для формирования эффективной отечественной экономики, интеграции России в мировое хозяйство необходимо глубокое понимание рыночных механизмов, закономерностей поведения потребителей и конкурентов, основ стратегического планирования и контроля.
Основой формирования современной концепции управления и совершенствование методов практического хозяйствования является маркетинг.
Современные российские предприятия находятся на этапе формирования маркетинга, как определенной части хозяйственно-управленческого механизма и имеют внутренние организационные проблемы, которые вызваны отсутствием опыта в сфере разработки рекламной стратегии при осуществлении своей деятельности.
Финансово-хозяйственная деятельность компании GEA в последние годы находилась под влиянием нескольких внутренних кризисов, но обладая технологией производства особой группы товаров - оборудование для научных исследований, удалось сохранить экономический, производственный и научно-технический потенциал.
На современном этапе развития предприятие ставит перед собой следующие стратегические цели:
 расширение рынков сбыта;
 достижения мирового уровня качества продукции;
 совершенствование основных видов продукции;
 проникновения на новые рынки.
Достижение этих целей невозможно без комплексной всесторонней рекламной стратегии.
Сегодня рекламная стратегия признается все более важной сферой деятельности в бизнесе, потому что она связана с пониманием и выявлением запросов потребителей, а также ориентацией ресурсов фирмы на удовлетворение этих запросов.
Потребность в рыночной концепции управления в маркетинге особенно чувствуется в последнее время, в связи с обострением конкурентной борьбы в странах с рыночным типом экономики.
Маркетинг повышает обоснованность управленческих решений в сфере научно-производственной, финансовой и сбытовой деятельности, распространяет планомерность в сферу рыночных связей. Это находит отражение в рационализации процесса товародвижения,...
Рекламная стратегия фирмы, как экономическая категория относится к корпоративным вопросам, так и к вопросам проблематики маркетинга. Известно, что из-за того, товары производит предприятие, определяется основной вид предпринимательской деятельности.
Функция маркетинга состоит из облегчения обмена между организацией с одной стороны, и производственными или непроизводственными покупателями с другой.
Очевидно, что это достаточно важная функция: прибыльные организации должны «создавать» и удерживать покупателей для генерации продаж и прибыли.
Неприбыльные организации также могут разрабатывать свои рекламные стратегии для привлечения пожертвований в виде времени, денег и других ресурсов с целью поддержания их функционирования и достижения намеченных целей.
Ключевым аспектом при выбранной рекламной стратегии является анализ внешнего окружения, в котором функционирует организация, поскольку изменения в этой среде могут привести к расширению маркетингового потенциала, или к ограничению сферы успешного маркетинга.
Исследуемое предприятие производит продукцию специфического назначения, а это означает необходимость особого подхода к формированию стратегии маркетинга и рекламных мероприятий.
В ходе дипломного исследования сделан анализ текущего состояния маркетинга в компании GEA, выявлены определенные недостатки, среди которых были указаны следующие:
 явное преимущество ценовых аспектов продвижения продукции;
 отсутствие четких количественных целей стратегического характера;
 отсутствие стратегии и тактики рекламы основных видов продукции;
 отсутствие стратегии и тактики информирования потребителей о продукцию, условия приобретения и прочее;
 отсутствие системности и сбалансированности;
 отсутствие маркетингового планирования.
Для нивелирования проявлений выявленных недостатков предложены следующие действия:
1. Рекомендуется разработать рекламную стратегию предприятия по определенным видам продукции с учетом...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу