*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Менеджмент в сфере туризма.

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 472

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение ………………………………….…………………….……………..
1 Общие сведения об организации ……...…………………….…………….. 3
4
2 Функции менеджера по продажам в туризме ………………………..…... 8
Заключение ……………………………………………………………………
Список используемой литературы…………………………………………... 13
14
Приложения …………………………………………………………………... 15
Объектом производственной практики выступает предприятии ООО «Партнер» г. Москвы.
Сроки производственной практики: с 3 декабря по 27 декабря 2015 г.
Целью производственная практики является закрепление и углубление теоретических знаний в области менеджмента в сфере туризма. Среди основных задач производственной практики можно выделить следующие:
1. Представить общие сведения о предприятии, его организационной структуре и основным видам деятельности
2. Проанализировать основные технико-экономические показатели предприятия
3. Изучить функции менеджера по продажам в туризме
4. Проанализировать и систематизировать собранные материалы в период прохождения практики для формирования теоретической и практической части для дальнейшего выполнения курсовой работы.
Объектом производственной практики (а также местом ее прохождения) выступило Общество с ограниченной ответственности «Партнер». Предприятие занимается оказанием туристических услуг по внешнему и внутреннему направлению.
Отчет написан на основе теоретических, практических и статистических источников с использованием учебных пособий и практической документации. Отчет состоит из введения, двух разделов, заключения и списка использованных источников.


Прохождение практики на ООО «Партнер» позволило мне применить имеющиеся знания, приобрести опыт работы, получить новые профессиональные знания и навыки.
ООО «Партнер» является фирмой, основной деятельностью которой является оказание услуг населению, связанных с внутренним и внешним туризмом. Анализ технико-экономических показателей ООО «Партнер» позволяет заключить, что издержки предприятия ежегодно постепенно возрастают, при этом их темпы роста больше соответствующих показателей выручки. Несмотря на то, что общая выручка, в целом, повышается, рентабельность предприятия и прибыль снижается из-за высоких затрат.
Во главе предприятия находится генеральный директор, который является высшим руководителем. В его непосредственном подчинении находятся: главный бухгалтер и руководитель отдела продаж, которые согласуют свои решения с высшим руководителем и доводят их до служб или отдельных исполнителей.
Отдел продаж занимается активными продажами услуг компании, в частности туров по внешним и внутренним направлениям.
В ходе прохождения производственной практики в туристической фирме ООО «Партнер» были закреплены и углублены теоретические знания в области менеджмента в сфере туризма, исследованы функции менеджера по продажам. Кроме того, был проведен анализ и оценка эффективности управления хозяйственной деятельностью конкретного предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу