*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности управления ФБУ «Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области.

отчеты по практике, Государственное регулирование

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 336

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Организационно-управленческая деятельность в ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и 5
испытаний в Брянской области 5
1.1. Общая характеристика организации 5
1.2. Основная деятельность ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области 9
1.3. Инновационная деятельность и лучшие доступные технологии………...16
2. Анализ управления кадровым составом……………………………………..19
3. Планирование…………………………………………………………………31
4. Описание выполненных работ……………………………………………….38
5. Меры по совершенствованию управлением ФБУ «Брянский ЦСМ»……..42
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….43
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ………….45
ПРИЛОЖЕНИЕ………………………………………………………………….46
Производственная практика направлена на закрепление в производственных условиях знаний, которые были получены в ходе обучения, на овладение производственными навыками, методами управления и передовыми технологиями.
Целью производственной практики явилось рассмотрение особенностей управления ФБУ «Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области.
Сроки прохождения практики:
Для реализации данной цели были поставлены следующие задачи:
- дать краткую организационно-экономическую характеристику предприятия - объекта исследования;
- проанализировать кадровый состав Центра.
- собрать необходимый материал для написания выпускной квалификационной работы.
В процессе прохождения производственной практики особое внимание было уделено вопросам, которые были связаны с:
- изучением научных, учебных, периодических печатных изданий и иных материалов, связанных с темой практики;
- изучением нормативно-правовой базы;
- изучением порядка ведения и оформления документации в ФБУ Государтсвенный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области, изучение должностных обязанностей специалистов разных звеньев;
- изучением структуры и порядка работы ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области
- выявление и разрешение спорных теоретических и практических вопросов, которые возникали в ходе прохождения преддипломной практики.

За период производственной практики в отделе стандартизации и менеджмента качества мной были рассмотрены основные виды деятельности ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области»
Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области" (ФБУ "Брянский ЦСМ") единственная организация, осуществляющая на территории Брянской области государственную политику в области технического регулирования, стандартизации и метрологии, определенную соответствующими Законами Российской Федерации.
Миссия ФБУ «Брянский ЦСМ» заключается в содействии экономическому развитию и благосостоянию сообществ, обслуживаемых ФБУ «Брянский ЦСМ», путём предоставления гражданам и предприятиям качественных услуг, направленных на реализацию государственной политики в сферах своей компетенции, защиты их прав и законных интересов, таким образом и в таком объёме, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам, обеспечения справедливого и соответствующего дохода организации и справедливого отношения к своим сотрудникам.
Политика ФБУ «Брянский ЦСМ»
«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области», являясь Федеральным бюджетным учреждением, находящимся в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и осуществляя его полномочия на территории Брянской области, ставит перед собой следующие цели в области качества:
достижение высокого качества производимых работ в сфере технического регулирования и метрологии, в том числе стандартизации, обеспечения единства измерений, обеспечивающих в регионе реализацию задач Федерального агентства;
поддержание в области и за её пределами высокой репутации и престижа ФБУ «Брянский ЦСМ», а также обеспечение его финансовой стабильности, соответствующего морального и материального благополучия сотрудников.
В соответствии с этими целями ФБУ «Брянский ЦСМ» в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу