*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методы научных исследований

контрольные работы, Разное

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 374

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Раздел А. Сервис в постиндустриальном обществе 3
Раздел В. Планирование и обработка эксперимента. Статистические методы исследования. Основы регрессионного анализа 14
Раздел С. Технологии эффективного письма 19
Раздел D. Первичная (оригинальная), вторичная (реферативная, аналитическая и библиографическая) и третичная (карты мышления, структурно-логические схемы и др.) научная информация 21
Заключение 27
Список используемой литературы 29
Феномен сервиса в мировоззренческом и ценностном осмыслении сегодня следует рассматривать через эволюционный паттерн (модель) развития общества. Еще в 70 годах ХХ в. американский социолог Д. Белл и его последователи создали таксономичную эволюционистскую типологию общества, в которую включили три стадии :
1) доиндустриальную (аграрную) — первичная экономика,
2) индустриальную — вторичная экономика и постиндустриальную,
3) третичная экономика.
Вывод по разделу А
В постиндустриальном обществе сервис приобретает новый стадиальный по сравнению с прошлыми историческими эпохами двуединый уровень высокотехнологичной, инновационной экономики и свободной демократической системы. Признаки новой экономики постиндустриального общества: 1) третичная экономика (инновационная экономика, экономика сферы услуг); 2) человеческий капитал; 3) революция знаний; 4) передовые высокотехнологические отрасли экономики; 5) мобильность и кастомизация товаров, услуг, капиталов, технологий, информации; 6) повышение качества жизни широких слоев населения; 7) расширение рынка услуг.
Вывод по разделу В
Планирование эксперимента – это процедура выбора числа и условий проведения опытов, необходимых и достаточных для решения поставленной задачи с требуемой точностью. Задачей планирования эксперимента является разработка рекомендаций или производственного процесса на основе исследования предварительных опытных данных для дальнейшей их реализации и построения математической модели исследуемого процесса с целью дальнейшего прогнозирования производства. Статистические методы служат для анализа данных, полученных по предварительным экспериментам, и для планирования эксперимента, а точнее – для построения математической модели функции отклика.
Вывод по разделу С
Письменная речь – это самостоятельная целостная целенаправленная речевая структура, обеспечивающая общение с помощью письменного текста. Письменный текст выступает в данном случае представителем автора как участника речевой коммуникации. Основной формой письменной речевой коммуникации в профессиональной деятельности специалиста социальной сферы, являются т.н. официально-деловой текст (деловое письмо, протокол, договор) и заметки.
Вывод по разделу D
Научная информация - логически организованная информация, получаемая в процессе научного познания и отображающая явления и законы природы, общества и мышления. В научно-информационной деятельности (НИД) важнейшим источником...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу