*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Трансплантация печени ,как один из альтернативных (эффективных )методов лечения

презентации, Медицина

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 619

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
В последние десятилетия в России, как и во всем мире, наметилась четкая тенденция роста заболеваемости, обусловленной необратимым поражением печени. Так, в мире количество больных с печеночной недостаточностью (ПН) уже достигает почти двух миллионов человек и продолжает расти, при этом использование стандартных терапевтических приемов не позволяет достичь удовлетворительных результатов. Смертность от ПН сохраняется на высоком уровне и достигает 70–90% при острой ПН [1–2]. Высокая смертность среди людей молодого и трудоспособного возраста, недостаточная эф фективность известных методов лечения требует их усовершенствования и разработки новых, пато- генетически обоснованных способов детоксикации и нормализации обменных процессов
В настоящее время в имплантируемые биорезорбируемые конструкции кроме клеточного материала стали вводить различные биологические факторы, стимулирующие клеточную пролиферацию, дифференцирование, рост и т. д.
С целью восстановления функций поврежденной печени продолжаются интенсивные исследования по использованию прогениторных клеток печени и генной инженерии.
Таким образом, проведенные экспериментальные исследования четко свидетельствуют об эффективности метода ТГ для лечения ряда заболеваний печени

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу