*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основы архитектуры и строительных конструкций

курсовые работы, Архитектура

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1366

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. ВВЕДЕНИЕ
2. ОБЪЁМНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
3. КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ЗДАНИЯ
4. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТАЛИ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
В настоящее время наряду с ведением новых технологий по монолитному строительству и укрупненной сборке ведется строительство с использованием мелких штучных материалов. Обусловлено это тем, что развивается строительство не только высотных, но и малоэтажных зданий, а так же тем, что конечные конструкции обладают рядом положительных качеств: прочностью, долговечностью, стойкостью к агрессивным средам и атмосферным осадкам, возможностью возводить здания практически любой формы и конструкции.
В последние годы сделаны определенные шаги по реконструкции и перепрофилированию существующих и созданию новых строительных материалов и изделий, отвечающих современным требованиям по качеству и конкурентоспособности на строительном рынке.
В данной курсовом проекте разработан двухэтажный жилой дом, на две семьи. Здание выполнено из кирпича. В соответствии с функциональным назначением в помещении обеспечивается надлежащая освещенность, температура и влажность внутреннего воздуха, звукоизоляция помещения.
По техническим требованиям в помещении обеспечена вентиляция, отопление, водо- и газоснабжение, канализация, теле- и радиофикация. Выполнена отделка помещения для благоустройства здания.
Необходимо также определить степень долговечности и огнестойкости проектируемого здания.
Долговечность зданий и сооружений — предельный срок службы зданий и сооружений, в течении которого они сохраняют требуемые эксплуатационные качества. Различают Долговечность моральную и физическую. Моральная Долговечность (срок морального износа) характеризуется сроком службы зданий и сооружений до того момента, когда они перестают отвечать изменяющимся условиям эксплуатации или режимам технологических процессов. Физическая Долговечность определяется продолжительностью износа основных несущих конструкций и элементов (например, каркаса, стен, фундаментов и др.) под воздействием нагрузок и физико-химических факторов. При этом некоторые конструктивные элементы и части зданий и сооружений (лёгкое стеновое...
1. СНиП 2 – 3 – 79 * «Строительная теплотехника».
2. СНиП 23-01-99 «Строительная климатология и геофизика».
3. «Архитектура промышленных и гражданских зданий», Т.Г.Маклакова. Москва
4. «Архитектура промышленных и гражданских зданий», том 3, Москва, «Стройиздат»
5. ГОСТ 6629 – 74 «Двери деревянные внутренние для жилых и общественных зданий».
6. Методические указания «Основы архитектуры и строительных конструкций». Новгород, НГУ им. Ярослава Мудрого, 2012 г.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу