*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы в виде аналитической записки

ответы на вопросы, Маркетинг

Объем работы: 44 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 670 руб.

Просмотров: 160

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Акционерным обществом признается учрежденное одним или несколькими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен на акций определенной номинальной стоимостью. Акционеры не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им акций.
Акционерное общество, участники которого могут отчуждать принадлежащие им акции без согласия других акционеров, признается открытым акционерным обществом. Такое акционерное общество вправе проводить открытую подписку на выпускаемые им акции и их свободную продажу на условиях, устанавливаемых законом и иными правовыми актами. Открытое акционерное общество обязано ежегодно публиковать для всеобщего сведения годовой отчет, бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках.
Акционерное общество, акции которого распределяются только среди его учредителей или иного заранее определенного круга лиц, признается закрытым акционерным обществом. Такое общество не вправе проводить открытую подписку на выпускаемые им акции либо иным образом предлагать их для приобретения неограниченному кругу лиц. Акционеры закрытого акционерного общества имеют преимущественное право приобретения акций, продаваемых другими акционерами этого общества.
Учредителями (Акционерами) Акционерного общества могут быть юридические лица и граждане Российской Федерации, иностранные физические и юридические лица (24)
Доверительный управляющий вправе совершать с переданным ему в управление чужим имуществом любые юридические и фактические действия, необходимые в интересах выгодоприобретателя, за исключением тех, которые прямо запрещены ему законом или договором о доверительном управлении. Эти действия он совершает от своего имени, информируя, однако, других лиц о том, в качестве кого он действует, либо проставляя пометку «Д. У.» после указания своего имени или наименования в документах. При этом условии он становится стороной совершённых сделок, а долги по вытекающим из его действий обязательствам удовлетворяются прежде всего за счёт переданного ему в управление имущества.
Лично-доверительных отношений между доверительным управляющим и учредителем управления —собственником или выгодоприобретателем не возникает, поэтому слово «доверительный» имеет здесь условный, юридически незначимый характер. Всем этим положение доверительного управляющего отличается от положения поверенного (в договоре поручения), комиссионера (в договоре комиссии), агента (в агентском договоре). Доверительный управляющий может также управлять недвижимым и ценным движимым имуществом подопечных, имуществом, переходящим в порядке наследования, имуществом банкротов и других лиц в прямо предусмотренных законом случаях. При этом его действия определяются по правилам о доверительном управлении в договоре доверительного управления, если иное не предусмотрено законом и не вытекает из существа соответствующих отношений.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу