*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка внешней и внутренней маркетинговой стратегии рынка недвижимости

презентации, Маркетинг

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 510

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
В январе 2016 г. на продажу предлагалось 1 053 объекта общей площадью 1 806 тыс. кв.м и общей стоимостью 5,677 млрд. $, что ниже показателей декабря 2015 г. на 28% по количеству и на 40% по общей площади. Существенное снижение объема предложения в январе связано с большим количеством праздничных дней.
Анализируя рынок недвижимости можно сказать, в ближайшей перспективе (5-7 лет) наиболее прибыльным будет строительство жилых и офисных комплексов бизнес — класса. Потребитель квартир и иных помещений в таких домах получает возможность жить и работать в самых уникальных комплексах элит и бизнес — класса.
Перепрофилирование рынка с продажи на аренду позволит пережить затруднения потребителей и лишь незначительно снизит финансовую составляющую рынка коммерческой недвижимости в Москве. Результатом претворения в жизнь такой стратегии будет создание прочного фундамента для долгосрочного успеха местного рынка не только на региональном, но и федеральном уровне.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу