*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование зоны сервиса пивного ресторана на 50 мест

курсовые работы, Предпринимательство

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 907

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Bведение 3
1. Организация работы ресторана (характеристика ресторана) 5
2. Расчёт потребности официантов 8
3. Расчёт потребности столов 12
4. Расчет потребности в скатертях, салфетках, ручниках, полотенцах 12
5. Расчет потребности в посуде и приборах для подачи 13
6. Заявка на производство к обслуживанию 14
7. Технологическая часть 15
Заключение 25
Используемая литература 27
Развитие общественного питания полагает перестраивать быт людей, позволяет перейти к общественным формам удовлетворяет материально – бытовых нужд – семьи, освободить миллион женщин от малопроизводительной домашней работы, вовлечь их в общественное производство.
Для работы предприятия общественного питания большое значение имеет организация труда их работников. При правильной рациональной организации труда повышается их производительность, культуры производства значительно сокращаются простой оборудования и потери рабочего времени, улучшается обслуживание населения.
На современном этапе перед общественным питанием стоят важные задачи: повышение уровня индустриализации отрасли, перевод ее на интенсивный путь развития, широкое внедрение достижений научно – технического прогресса.
Бурное развитие материально – технической базы, новые проекты предприятий, весь комплекс технологии и организационных мероприятий создает все условия для выполнения поставленной производственной задачи: максимально удовлетворять потребность людей.
Развитие общественного питания позволяет:
- существенно экономить общественный труд, вследствие более рационального использования техники, сырья, материалы.
-предоставить рабочим и служащим в течении рабочего дня горячую пищу, что повышает их работоспособность, сохраняет здоровье.
- организовать сбалансированное рациональное питание в детских и учебных заведениях.
- проводить централизованную витаминизацию блюд. Осуществить пропаганду принципов здорового питания.
- осуществить профилактику основных заболеваний путем придания рациональной профессиональной направленности.
Функции и особенности производства предприятий общественного питания могут изменяться в зависимости от уровня развития индустриальной базы, включая пищевую промышленность, производящую продукцию для предприятий общественного питания.
Целью курсовой работы является рассмотреть организацию работы пивной бар высшего класса на 50 мест.
Объектом курсовой работы является...
Благодаря разнообразию блюд, быстроте обслуживания и общей доступности цен «шведский стол» давно завоевал признание во многих странах. Без него не обходится ни один большой отель, его устанавливают во многих ресторанах и кафе, он часто незаменим на банкетах и кейтеринговых мероприятиях.Так что в наше время есть смысл говорить не столько о том, что такое «шведский стол», сколько о том, зачем он нужен и каким должен быть.
«Шведский стол» является более рентабельным форматом, чем порционная подача завтрака. Косвенная выгода «шведского стола» – этоэкономия на зарплате персонала.
Популярность «шведского стола» вполне заслуженна. Такая организация питания позволяет значительно экономить время и выбирать понравившееся блюда, что важно для всех категорий гостей.Кроме этого, организация питания в виде шведского стола нравится больше, чем порционное питание самим посетителям, так как позволяет каждому выбирать только понравившиеся блюда в любых количествах.Организация питания: шведский столсчитается самой удобной, престижной и популярной услугой нашего времени. Данная курсовая работа выполнена на тему «Организация работы пивного бара высшего класса на 50 мест». В работе выполнены все расчеты по определению количества потребителей за день, составлено расчетное меню, рассчитано количество холодных напитков и кондитерских изделий, составлена таблица и график реализации блюд и напитков, рассчитана рабочая сила для холодного цеха, рассчитано и подобрано технологическое оборудование, рассчитана площадь горячего цеха.
Можно сделать вывод, что запроектированный горячий цех отвечает архитектурно-планировочному, технологическому, конструктивному, специальному инженерному решению. А так же детальная планировка горячего цеха в пивном баре на 50 мест отвечает всем требованиям технологического планирования.
Все оборудование в цехе размещено согласно технологическому процессу. Рабочие места организованы в соответствии с технологическим процессом. Расстановка оборудования правильная,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу