*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Cтатистический анализ процессов брачности, разводимости и брачного состояния населения

статьи, Статистика

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 551

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Литература
Заказать работу
Брак – это санкционированная и регулируемая обществом форма отношений между мужчиной и женщиной. Она создает социальную и правовую базу брака.
Тема анализа прцессов брачности и разводимости населения очень актуальна в настоящее время, потому что это одни из основных факторов, которые определяют демографическую ситуацию в России.
Проблемы брачности и разводимости являются одними из главных для России, потому что в условиях низкой рождаемости, основной целью брака и семьи является рождение детей.
Отрицательные явления, которые происходят в последнее время в семейно-брачных отношениях граждан России, среди которых увеличение количества разводов, случаев отказа от официальной регистрации брака, распространение сожительств, повторных браков, говорят об обостряющемся кризисе семьи в России, и следствием которых является обострение общественного неблагополучия [2, с. 94].
Цель данной статьи – провести статистический анализ браков и разводов в Российской Федерации.
1. Официальный сайт Федеральной службы государственной статистики – Электронный ресурс. Режим доступа: www.gks.ru [06.04.16; 18:10]
2. Медведева Н. А., Болотова Л. В. Оценка брачности и разводимости в Вологодском регионе // Молочнохозяйственный вестник. 2012. №3 (7). С. 93-100.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу