*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ООО «Маленькая Венеция»

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 48 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 1800 руб.

Просмотров: 573

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 15
Раздел 1. Характеристика базы практики 16
Раздел 2. Организация деятельности предприятия 20
2.1. Организация выполнения работ и оказания услуг 20
2.2. Характеристика эколого-экономического состояния 21
2.3. Социально-экономические вопросы 22
2.4. Планирование, организация, осуществление маркетинговой деятельности 26
2.5. Организация управления 30
2.6. Экономическое и финансовое состояние предприятия 33
2.7. Безопасность жизнедеятельности 41
Заключение 42
Список литературы 43
Целью прохождения производственной практики является закрепление, существенное углубление и систематизация полученных знаний и навыков в процессе получения теоретических знаний по экономике предприятий. Помимо этого целью прохождения практики стало получение практических навыков в сфере экономики предприятия и проведения экономического анализа работы организации.
Основными задачами прохождения производственной практики являются:
• получение данных о деятельности организации;
• получение навыков оценки финансово-экономической работы организации;
• оценка системы управления работы предприятия;
• получение навыков формирования системы развития предприятия, на основании полученных в результате производственной деятельности организации результатов работы;
• овладение методологией диагностики производственно-экономического потенциала организации в части финансовых, материальных и трудовых ресурсов и их эффективного использования.
Объектом исследования является деятельность компании ООО «Маленькая Венеция», осуществляющая строительную деятельность и находящаяся по адресу: 109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 61.
Предметом исследования в отчёте по практике является деятельность организации.
Период прохождения практики: с 01.06.2015 г. по 10.07.2015 г.

В результате прохождения практики на строительном предприятии ООО «Маленькая Венеция» были получены следующие результаты.
Компания ООО «Маленькая Венеция» является Обществом с ограниченной ответственностью и действует на основании Устава организации. Целью деятельности организации является получение прибыли.
Главными элементами управления экономическими итогами считаются моделирование и планирование прибыли. Союзы потребительских обществ, для эффективного исполнения управленческих функций, разрабатывают мониторинги и программы социально-экономического развития на долговременный, среднесрочный и текущий периоды. Потребительские сообщества и прочие хозяйствующие субъекты прогнозируют собственные денежные итоги на перспективу, а для своевременного управления они составляют текущие планы прибыли (на год и кварталы).
Объем продаж в ООО «Маленькая Венеция» вырос за 2014 год по сравнению с 2013 годом на 146,5 %. Среднегодовые остатки основных средств имеют динамику снижения с 44192 рублей в 2013 году до 52768 рублей в 2014 году, в 2014 году по сравнению с 2013 годом темп роста составил 119,4 %.
Расчет показателей оборачиваемости показывает улучшение деловой активности, что является благоприятной тенденцией, предприятие ООО «Маленькая Венеция» имеет по всем направлениям растущие значения. Но оборотные средства имеют отрицательную динамику в 2014 году по отношению к 2013 году – произошло сокращение на 4,23 %. Среднегодовая численность работников уменьшилась в 2014 году по сравнению с 2013 годом на 10 человек.
В ООО «Маленькая Венеция» ведется активная маркетинговая политика, включающая в себя множество инструментов для продвижения фирмы и увеличения продаж материалов и получения заказов на строительные работы.
Также имеется положительная тенденция в сторону увеличения коэффициентов ликвидности, что дает основания предполагать улучшение деловой активности и повышение степени платежеспособности анализируемой компании в настоящем и будущем времени.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу