*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансовый механизм

рефераты, Финансы

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 500

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Развитие инновационного бизнеса в России
2. Сущность финансового механизма.
3. Сущность финансового механизма фирмы.
В настоящее время инновационная деятельность предприятий выступает одним из главнейших факторов, которые создают условия для роста экономики в стране, увеличения благосостояния населения, решения задач социальной политики и вопросов национальной безопасности, повышения конкурентоспособности государства на долгосрочный период.
Наиболее активными и гибкими участниками инновационного процесса являются малые и средние предприятия. Высокая инновационная активность и результативность мелкого и среднего бизнеса позволяют крупным предприятиям внедрять принципы внутреннего предпринимательства, использовать мелкие и средние предприятия для разработки нововведений. Одновременно малые предприятия самостоятельно занимаются инновационной деятельностью.
2. Сущность финансового механизма.
Финансовым механизмом называют систему действия финансовых рычагов, которая проявляется в организации, планировании и стимулировании употребления финансовых ресурсов.
Главным из перечисленных финансовых рычагов выступает организация. В том случае, если организация не является удовлетворительной, то финансовый механизм будет неэффективным и приносить вред для общественных экономических отношений.
Система мер, которые направлены на оптимальное сочетание труда, средств производства и технологии в процессе управления финансовыми ресурсами, называется организацией финансового механизма.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу