*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Финансово-хозяйственная деятельность «Бештау».

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 599

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
ГЛАВА 1: Общая характеристика гостиницы «Бештау» 5
ГЛАВА 2: Управление качеством в гостинице «Бештау» 12
ГЛАВА 3: Недостатки управления качеством в гостинице «Бештау» 23
Заключение 29
Список литературы 31
Приложение 33
Практика – это одна из важнейших составляющих профессиональной подготовки специалистов. Она представляет собой эффективный механизм переноса полученных знаний и умений из области теории в область повседневной профессиональной деятельности. Являясь центральным звеном в системе подготовки специалистов, практика помогает студентам глубже осознать правильность осуществления своего профессионального выбора, проверить усвоение теоретических знаний, полученных в процессе учёбы, определить профессионально важные качества будущей специальности. Использование уникальных возможностей предприятий позволяет уже в процессе обучения адаптировать знания и навыки студентов к условиям конкретных производств.
Бурное развитие туризма и сферы услуг в России в последнее десятилетие способствовало развитию системы продвижения сервисных и туристских услуг и, в частности, созданию рекламного рынка. В рыночных условиях предприятия сервиса должны качественно удовлетворять потребности населения в услугах и при этом получать прибыль.
В крупные города приходят международные отельеры, растет число маленьких частных отелей, реконструируются старые советские гостиницы. Правда, количественный рост далеко не всегда сопровождается одновременным повышением качества обслуживания и уровня сервиса.
Грамотный анализ развития и прогнозирование прибыли (и/или выручки) в сравнении с другими экономическими показателями позволяет принимать своевременные правильные решения, формировать грамотную ценовую политику предприятия и избегать нежелательных последствий. Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматриваемой темы.
Целью работы является приобретение практических навыков работы в гостинице «Бештау».
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- дать общую характеристику гостиницы «Бештау»;
- проанализировать управление качеством в гостинице «Бештау»;
- выявить недостатки управления качеством в гостинице «Бештау».
Объектом практики является гостиница...
Бизнес-отель «Бештау» - это восьмиэтажный гостиничный комплекс, расположенный в деловом центре Пятигорска – столице Северо-Кавказского федерального округа. В распоряжении гостей 183 комфортных номера. С первого по седьмой этажи расположены одноместные, двухместные номера и люксы. На восьмом этаже расположены Президентские апартаменты и номера Suite Deluxe.
Эффективное управление качеством услуг в гостинице «Бештау» предусматривает создание системы стратегического планирования, повышения качества услуг, соблюдение норм стандартов обслуживания, системы контроля предлагаемых услуг.
Основные проблемы гостиницы «Бештау»: некомпетентность персонала; отсутствие мониторинга качества предоставляемых услуг в гостинице; отсутствие четкой системы управления качеством услуг.
Управление должно быть простым и гибким, ориентироваться на подбор квалифицированного и профессионального персонала, а также обеспечивать эффективность и конкурентоспособность. Важно, что постоянное повышение качества является не затратой, а долгосрочным вкладом, который основан на обеспечении удовлетворения потребностей ее потребностей.
Гостиница представляет собой систему, действующую как единое целое при реализации генеральной цели. Проработан полный пакет документов для подразделений по управлению персоналом, должностные инструкции. Учитывая специфику, задачи и потребности гостиницы разработана линейно-функциональная структура управления.
Таким образом, можно сделать вывод, что внедрение в работу гостиницы «Бештау» хотя бы одного элемента системы качества положительно отражается на всей деятельности предприятия. Появляется возможность выявить срытые ранее недостатки в обслуживание, подготовке персонала, обустройстве номеров, ресторанов, а также не озвученные ранее жалобы и недовольства гостей. С применением системы качества в гостиничных предприятиях, руководство может грамотно и рационально распределять ресурсы, производить модификацию и модернизацию оборудования, совершенствовать навыки...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу