*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Следственные судьи

доклады, Юриспруденция

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 434

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Литература
Заказать работу
Теории российской уголовно-процессуальной науки и юридической практике достаточно известны дискуссии о необходимости введения в уголовное судопроизводство России фигуры следственного судьи.
Как и ранее, предметом терминологической и содержательной путаницы, прежде всего, является проблема функционального назначения следственного судьи: как фигуранта реализации целей реформирования следственного аппарата России или, напротив, специализированного следственного судьи — фигуранта обеспечения интересов и прав частных заинтересованных лиц на досудебном этапе уголовного судопроизводства России. В первом случае мы явно имеем дело с дискуссией о целесообразности воссоздания в системе российского судебного ведомства фигуры судебного следователя, что уже само по себе, как уверяют, в состоянии обеспечить и подлинную процессуальную независимость следствия от власти обвинительной и оперативно-розыскной, и потенциальную эффективность исследования релевантно значимых обстоятельств уголовного дела.
1.Головко, Л. В. Следственные судьи или очередной раунд «американизации» российского уголовного процесса? / Л. В. Головко. URL: http://www.iuaj.net/node/1740.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу