*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Экологическая проблема Жуковского района

контрольные работы, Экология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 484

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………….……..4
1. Заповедный край……………………………………………...5
2. Лесничество «Жуковское»: «Государево око»……………..8
3. Загрязнение и охрана водных ресурсов области…………..10
Заключение………………………………………………….…....13
Список использованной литературы


Вопросы экологии и охраны окружающей среды сегодня стоят как никогда остро. Остро стоят не только в нашем городе, но и по всей стране в целом, так как для их решения чаще всего требуются не только большие финансовые затраты, но и экологическое воспитание населения. Они волнуют всех нас и каждого из нас лично касаются. Все наиболее важные проблемы, связанные с правовым обеспечением экологической безопасности на территории нашей области, - под постоянным контролем комитета по экологической политике и природопользованию Брянской областной Думы.
Департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области реализуется Постановление Правительства Брянской области от 30.12.2013 № 853-п "Об утверждении государственной программы "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Брянской области" (2014 - 2020 годы).




История человечества неразрывно свя¬зана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодей¬ствия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в бли¬жайшем будущем не научатся бережно от¬носиться к природе — они погубят себя. А для этого необходимо воспитывать экологи¬ческую культуру и ответственность. И на¬чинать экологическое воспитание лучше с детства, так как приобретенные в это вре¬мя знания могут в дальнейшем преобразо¬ваться в прочные убеждения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу