*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка концепции ресторана формата Фри –Фло г.Махачкала

дипломные работы, Разное

Объем работы: 57 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 609

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Ресторанный рынок г. Махачкалы 4
1.1 Анализ ресторанного рынка г. Махачкалы 4
1.2 Карта Территории 6
2 Разработка концепции ресторана в формате Фаст Кэжуал 8
2.1 Идея 8
2.2 Фишки 9
2.3 Интерьерное решение (посуда) 10
2.4 Меню 13
2.5 Производственный план (оборудование) 15
2.6 Организационный план (работники) 22
3 Финансово- экономическое обоснование концепции 39
3.1 Инвестиционный план Бюджет строительства 39
3.2 Финансовый план 42
3.3 Финансовые рынки 52
Заключение 54
Список литературы 55
Для разработки грамотного проекта необходимо глубоко проанализировать организационно – экономическую и производственную деятельность предприятия, ознакомиться с типовыми и индивидуальными, проектами аналогичных предприятий, использовать последние достижения в области организации общественного питания.
Развитие и совершенствование отрасли общественного питания в значительной степени зависит от её материально-технической базы. Внедрение в проекты прогрессивных научно- технических достижений.
Организация труда во всех звеньях обслуживания должна обеспечить гибкость и предупредительность по отношению к каждому потребителю, качество и безопасность услуг. Не допускаются любые пререканья между обслуживающим персоналом и потребителями.
Повышению качества обслуживания способствует высокое мастерство обслуживания и уровень профессиональной подготовки сотрудников. Высокий уровень обслуживания достигается за счёт чёткой системы подготовки и повышения квалификации кадров, организации тренинга персонала, профессиональных конкурсов и учёта индивидуальных возможностей работников.
Культура обслуживания непосредственно влияет на результаты хозяйственной деятельности предприятий общественного питания. С ростом культуры обслуживания растёт число потребителей, увеличивается товарооборот, повышается рентабельность предприятия, снижаются издержки обращения.
Главные задачи организации торговой деятельности предприятий общественного питания – совершенствование форм и методов обслуживания потребителей и повышение культуры обслуживания.

Проектируемый ресторан производящее высококачественную продукцию и предоставляющее возможность организации увлекательного досуга для детей школьного возраста удовлетворяет потребности большей части потребительского спроса населения.
Концепция ресторана предполагает предоставление услуг маленьким гражданам и позиционирует себя, как семейное заведение. Широкий ассортимент блюд, вкусная кухня и интересные развлечения привлекут огромное количество детей с родителями.
Преимуществом проектируемого предприятия является возможность приготовления и реализации блюд, адаптированных для здорового питания, путем использования продуктов, богатых витаминами, микро- и макроэлементами, минеральными и эссенциальными веществами.
Продукты закупаются по прямым связям с предприятиями поставщиками. Производимые блюда имеют высокое качество, и внешний вид, способный заинтересовать даже самого капризного, в выборе еды.
Для производства блюд используется новое высоко технологическое оборудование. Что тоже является определенным гарантом качества выпускаемой продукции. Оборудование для нового предприятия закупается без услуг посреднических фирм, путем заключения прямых договоров с его производителями.
В настоящее время спрос на реализацию блюд остается практически неизменным и уменьшатся не будет. Это свидетельствует о целесообразности и экономической эффективности разрабатываемого проекта, возможности выгодных капиталовложений и получения высокой прибыли уже в первый год работы нового предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу