*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

конструкторско-технологическое и системное обеспечение нестационарности процесса резания при обработке одно- и многолезвийным инструментом

дипломные работы, Машиностроение

Объем работы: 195 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 14500 руб.

Просмотров: 246

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Работа содержит 195 страниц основного текста формата А4, работа и 18 плакатов (чертежей) графической части формата А1 (soft: Kompas 3D)
Работа посвящена анализу нестационарных процессов резания. Применение такого метода обработки является эффективным способом повышения показателей качества обработанной поверхности, производительности и стойкости инструмента.
Рассмотрены существующие способы резания, базовое моделирование и применения принципов обеспечения адаптивного управления нестационарным процессом обработки, предложено конструкции устройств для внедрения этих систем, разработанные способы обработки на основе нестационарных процессов резания инструментами с кинематически-превращенными траекториями движений формообразующих элементов и специальными геометрическими параметрами .
В работе достигнута цель, проанализированы применения и доказано положительное влияние нестационарного резания на стойкость инструмента и шероховатость обработанной поверхности.
Проанализированы и показаны схемы обработки на основе нестационарных процессов резания, в частности тангенциального точения и кинематической преобразования движения с круговой на прямолинейный и планетарное движение формообразующих элементов торцевой фрезы. Определены положительное влияние изменения углов на стойкость инструмента. Полученные результаты работы могут быть использованы при разработке технологического процесса, при дальнейших исследованиях в данном направлении, и разработке новых конструкций и устройств. Магистерская работа состоит из введения, четырех глав, заключения о результатах работы, списка использованной литературы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу