*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технологическая практика на Царь Мясо (Брянск)

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 639

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общая характеристика предприятия 4
2. Характеристика сырьевой зоны 5
3. Ассортимент продукции предприятия 7
4. Изучение работы цехов основного производства 10
5. Технологии производства продуктов, вырабатываемых на предприятии 11
6. Работа лаборатории 16
7. Технохимический контроль на предприятии 18
8. Выбраковывание продукции 20
9. Строительная часть предприятия 26
10. Охрана окружающей среды 28
11. Охрана труда 32
Заключение 35
Список литературы 36
В настоящее время происходит значительный подъем в сельском хозяйстве, в том числе и в мясоперерабатывающей промышленности, которая занимает одно из важных мест в обеспечении населения высококачественными продуктами питания. В условиях рыночных отношений центр экономической деятельности перемешается к основному звену всей экономике – предприятию. Именно на этом уровне создаются нужная обществу продукция, оказываются услуги.
Здесь решаются вопросы экономного расходования ресурсов, применения высокопроизводительной техники, добиваются снижения издержек производства и реализации продукции, осуществляется эффективное управление.
В условиях рыночных экономики выживет лишь то предприятие, которое наиболее грамотно и компетентно определит требования рынка, создаст и организует производство продукции, пользующейся спросом, обеспечит высоким доходом высоко квалифицированных работников.
Брянская область лежит в западной части Восточно-Европейской равнины. Климат умеренно континентальный. Средняя температура января −7…−9 °C, средняя температура июля +18...+20 °C. Значительная часть области (около четверти общей площади) покрыта лесами. Леса самых разнообразных типов: хвойные, смешанные и широколиственные, а также лесостепь.

В настоящее время мясная промышленность – крупнейшая отрасль пищевой индустрии, выпускающая широкий ассортимент продукции. Эффективность производства мяса и мясных продуктов в значительной мере зависит от технической оснащенности мясоперерабатывающих предприятий, поэтому требуется усовершенствование существующих технологий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу