*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика - производственно эксплуатационная Царь- мясо(Брянск)

отчеты по практике, Разное

Объем работы: 64 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 663

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общие сведения о предприятии ООО «ЦАРЬ - МЯСО» 4
2. Холодильник 13
3. Сырьевое отделение 24
4. Отделение посола 31
5. Машинно-шприцовочное отделение 39
6. Термическое отделение 48
7. Отделение производства полуфабрикатов 53
8. Требования безопасности 59
Заключение 63
Список использованной литературы 64
Значение мясной промышленности в системе народного хозяйства определяется в первую очередь тем, что она призвана обеспечить население пищевыми продуктами, являющимся основным источником белков питания человека. Мясо и мясные продукты содержат кроме белков и другие важные составные части, необходимые для нормальной жизнедеятельности человеческого организма.
Рациональная промышленная переработка скотосырья позволяет полностью использовать все продукты убоя сельскохозяйственных животных для производства не только пищевой, но также ценной технической, кормовой и медицинской продукции.
Выпускаемая Витебским мясокомбинатом пищевая, техническая, а так же лечебная продукция многочисленна и многообразна. В ассортимент вырабатываемой продукции входят: мясо, субпродукты, жиры топлёные, колбасные изделия, солёности и копчёности, полуфабрикаты.
К технической продукции относят кишечные фабрикаты, шкуры консервированные, щетину, волос, шерсть, жиры технические, кормовую муку, изделия из кости и рога.
К лечебной и специальной продукции относят консервированное эндокринно-ферментное сырьё и многочисленные препараты медицинского и специального назначения из животного сырья, в том числе и гормональные препараты.

Проект сырьевого, машинно-шприцовочного отделений мясоперерабатывающего производства по выпуску 12 тонн копченостей из говядины в смену.
На ООО «Царь - Мясо» не налажено производство копченостей из говядины. В связи с этим ассортимент принимаю по учебникам. Изучил технологические схемы производства копченостей.
Разработка и теоретическое обоснование совершенствования технологического процесса производства цельномышечных продуктов из свинины копчено-запеченых.
ООО "Царь - Мясо" выпускает широкий ассортимент цельномышечных продуктов из свинины копчено-запеченых. Отличное качество и долгие сроки хранения - то, что гарантирует популярность среди потребителей.
За время практики изучено процесс производства цельномышечных продуктов из свинины копчено-запеченых, принцип действия оборудования, ассортимент.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу