*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Продвижение компании на рынке строительства

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 102 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 501

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..7
ГЛАВА I. РОЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТРАТЕГИИ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ КОМПАНИИ………………...10
1.1. Понятие продвижения и его виды…………………………………………10
1.2. Стратегии продвижения товаров и услуг на рынке. Комплекс маркетинговых коммуникаций, используемый при продвижении…………..18
1.3. Особенности маркетинговой стратегии продвижения на промышленном рынке……………………………………………………………………………...25
ГЛАВА II. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ КОМПАНИИ _____________ НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬСТВА…………………………………………………….37
2.1. Общая характеристика компании______ и предоставляемых ею услуг………………………………………………………………………………37
2.2. Анализ рынка строительства и положения компании на рынке…………42
2.3. Анализ маркетинговой деятельности компании_____...............................49
ГЛАВА III. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СТРАТЕГИИ ПРОДВИЖЕНИЯ КОМПАНИИ_______ НА РЫНКЕ……………………………………………..55
3.1. Мероприятия по повышению эффективности стратегии продвижения и программа их реализации……………………………………………………….55
3.2. Экономическая эффективность от внедрения предлагаемых мероприятий……………………………………………………………………...95
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….97
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ…….....99

Существующих инструментов для увеличения числа клиентов у строительных компаний немало. Борьба за потребителя привела к увеличению объемов и улучшению качества имиджевой рекламы недвижимости в целях укрепления репутации застройщиков и агентств этой сферы.
Роль маркетинга, PR и рекламы в настоящее время весьма значительна не только для развития компаний, но и для потребительского рынка недвижимости. В современных условиях при продвижении делается упор на нужды потребителя – это не только структурные и технологические проблемы, но и серьёзная организационная, структурная, психологическая перестройка всей работы любой компании.
Стратегия продвижения позволяет любому предприятию обозначить текущее положение на рынке данной торговой марки (или определенного продукта), провести анализ рыночной ситуации, конкурентной среды – на основании многочисленных факторов будет выявлено, как нужно проводить позиционирование. Стратегия продвижения позволяет наметить цели и задачи, которые необходимо реализовать, определить способы и средства для их достижения.
Сегодня любая торговая марка, которая действительно хочет закрепиться на рынке или продвинуться вперед, нуждается в составлении стратегии продвижения. Можно сказать, что стратегия продвижения на рынок – это план по захвату, без которого можно остаться забытым, невыбранным, даже если у вашего продукта есть масса достоинств.
Таким образом, актуальность рассматриваемой темы на сегодняшний день очевидна.
Стратегия продвижения любого продукта требует участия группы профессионалов, узких специалистов в разных областях. Всесторонний анализ при составлении стратегии эффективного продвижения позволяет не упустить ни одной важной детали. Стратегия продвижения выявит конкурентные преимущества товара, структуру рынка и тенденции его развития, принципы ценообразования. На основе стратегии продвижения услуг будет установлен и обоснован способ ценового и целевого позиционирования. При составлении стратегии продвижения товара или...
В данной работе была разработана коммуникационная стратегия компании «…………………», занимающейся строительством зданий и сооружений.
Предпосылками создания коммуникационной стратегии компании «……………..» стали:
• На данном этапе развития компании (3 года после создания) появилось осознание необходимости четкой формулировки миссии компании, определения ее позиционирования и создания устойчивого и узнаваемого бренда на рынке.
• Отсутствует детальное представление о конкурентном поле.
• Продукция компании «…………….» обладает более высоким качеством по сравнению с конкурентами, продукция которых имеет множество недостатков, как конструктивных, так и технологических.
• Отсутствует системный подход при общении с разными группами целевых аудиторий, каждая из которых нуждается в уникальном ключевом сообщении. Для достижения цели были поставлены и решены следующие задачи:
• Проанализированы существующие коммуникации компании.
• Выполнен анализ коммуникаций конкурентов.
• Сформулирована миссия компании.
• Определены ключевые аудитории, сформулированы цели и задачи по каждой аудитории.
• Разработана стратегия коммуникаций.
• Разработана коммуникационная платформа бренда.
• Определена тактика коммуникаций, составлен коммуникационный план.
• Определены методы оценки эффективности коммуникационной стратегии.
Предприятие ООО «_______» - представитель строительной индустрии. Компания является Обществом с ограниченной ответственностью.
Основной целью Общества является расширение рынка строительных услуг, направленного на получение прибыли и ее распределение между Участниками в соответствии с действующим законодательством и Уставом Общества.
Основными видами деятельности предприятия являются строительные, проектные, монтажные, высотные, пусконаладочные, ремонтные, отделочные, благоустроительные, дизайнерские и другие работы.
Миссия компании - реализация в интересах акционеров эффективных государственных и коммерческих проектов полного цикла: проектирование и управление...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу