*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка рекомендаций по повышению эффективности управления персоналом на примере ЗПИТ

главы к дипломным, Управление персоналом

Объем работы: 39 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 436

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
2.1.Анализ рекомендаций по совершенствованию мотивации персонала.
2.2.Управление обеспечения качества учебного процесса, подготовка и переподготовка повышения квалификации.
2.3.Участие ППС в стажировках студентов с учетом преподаваемых дисциплин
Деятельность в части совершенствования системы мотивации персонала является важной составляющей политики предприятий. Она определяет такие стратегические показатели развития, как экономическая эффективность, уровень производительности труда, ресурс долгосрочной конкурентоспособности.
Идея о том, что совершенствование мотивации персонала относится к значимым направлениям работы, способствующим успешности предприятий и укрепляющим их позиции в рамках отраслевых сегментов, разделяется отнюдь не всеми топ-менеджерами и специалистами высшего звена. Однако практика показывает, что игнорирование мотивационных принципов негативно сказывается на динамике развития компаний. И, напротив, значимое внимание, уделяемое стимулированию сотрудников, становится дополнительной основой, способствующей качественной и эффективной деятельности организации.
Ввиду этого от руководства ЗПИТ требуется глубокое понимание необходимости совершенствования системы мотивации персонала. Понимание того, насколько огромно влияние данного направления работы на общую концепцию развития, важно в достижении целей, которые компания ставит перед собой. Какие же существуют рекомендации по совершенствованию системы мотивации персонала?
В нормативных документах ЗПИТ четко определяет процедуру назначения руководителя от кафедры и его обязанности. Так, для руководства практикой студентов, организованной на базе ЗПИТ, назначается руководитель практики из числа преподавателей или научных сотрудников соответствующих выпускающих кафедр. Безусловно, он должен быть специалистом в своем деле. В целом, можно сказать, что обязанности руководителя практики от кафедры заключаются в контролировании и направлении формирования профессиональных компетенций будущих специалистов в период учебной практики. В дополнение отметим, что руководители выездной практики от кафедры, по сути, осуществляют методическое руководство практикой, обеспечивают нормальную жизнь коллектива, выполняя, главным образом, хозяйственные и снабженческие функции.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу