*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сoca-cola

отчеты по практике, Маркетинг

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 412

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Характеристика компании
2.Анализ ассортимента компании,
3.Маркетинговая деятельность компании.
Заключение
Coca-Cola давно уже стала именем нарицательным во многих языках мира. Миллионы людей ассоциируют это слово с освежающим напитком, вкус которого знаком им с детства. История Coca-Cola насчитывает более ста двадцати лет, и это история удивительных открытий, дальновидных поступков и нестандартных решений, которые принесли напитку всемирную известность.
Сегодня компания Coca-Cola — это более 2 800 напитков, которые производятся и продаются в более 200 странах мира. Компания Coca-Cola владеет 4 из 5 самых популярных брендов безалкогольных напитков. Бренд Coca-Cola — самый дорогой бренд в мире, знакомый 94% населения Земли. В Компании по всему миру работает более 90 тысяч высокопрофессиональных сотрудников.
Во всем мире Coca-Сola является компанией
№ 1 по продаже соков, газированных и сокосодержащих напитков;
№ 2 на рынке спортивных напитков;
№ 3 в сегменте бутилированной воды.
Этим успехом компания обязана простой и четкой системе производства и распространения всех напитков. В этой схеме три составляющие: сама компания, ее партнеры-ботлеры и, конечно же, потребители. Вся работа организуется так, чтобы сотрудничество с компанией было выгодно всем, кто имеет с ней дело.

Так, Coca-Cola по версии международной ассоциации Interbrand, является самым дорогим брендом на планете, стоимость которого оценивается в 66, 667 миллионов долларов. Pepsi же находится не на 2ом, не на 5ом и даже не на 10м месте. Какое же место занимает бренд напитка поколения next? Pepsi, оцененное в 13,249 миллионов долларов(что в 5,5 раз меньше чем у Coca-Cola), занимает аж 26 место в списке, уступая даже Oracle, Gillette, Cisco и H&M.
В первую очередь бренд Coca-Cola базирует на:
- Рождество
- Америка
- волшебство
- удовольствие от жизни
- Санта-Клаус
- история
- семья
В среднем, рекламная компания редко продолжается более полутора-двух лет. Персонажи надоедают публике, слоганы приедаются и начинают проходить мимо сознания потребителя. Однако красно-белый Санта-Клаус продолжает рекламировать кока-колу вот уже 76 года подряд, а публика любит его все только больше. За это время его внешность претерпела лишь небольшие изменения. Рекламная компания с Сантой попала, кажется, во все списки самых известных рекламных компаний, которые когда-либо составлялись. Красно-белый Санта-Клаус стал едва ли не уникальным случаем, когда персонаж рекламы стал известнее самого продукта, который призван был популяризировать. Сложно сказать, является ли это бонусом для компании. Но, по крайней мере, "Кока Кола" может радоваться, что у нее проблем с авторскими правами на Санту уж точно никогда не возникнет.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу