*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Характеристика исполнения бюджета субъекта РФ по расходам органами казначейства

эссе, Финансы

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 573

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Российское Федеральное казначейство представляет собой федеральный орган исполнительной власти или, другими словами, федеральную службу, что осуществляет строго в соответствии с законодательством данного государства правоприменительные обязательства по обеспечению исполнения бюджета Федерации, кассовому обслуживанию. Данное учреждение находится в ведении финансового министерства России.
Казначейство РФ было создано в 1992 году 8 декабря указом Президента. В центральный аппарат данного органа входят следующие подразделения:
Банки, напротив, осуществляют операции в пределах остатка средств на расчетном счете и назначение платежа не контролируют .
Если говорить о документальном оформлении, то контрольная деятельность выполняется на основе бюджетной росписи. Этот документ считается некой базой, опираясь на которую можно понять, насколько четко производится исполнение бюджета. Роспись предполагает тщательное отражение доходной и расходной части по всем статьям, предусмотренным законодательством и ежегодной практикой. Среди источников доходов выделяют физические лица и юридические организации. С первых взимаются налоговые и неналоговые платежи в бюджет за счет самостоятельных выплат в определенных органах. А юридические лица, как правило, перечисляют средства в безналичной форме со своего счета в банке на счет соответствующего бюджета. И в заключении хочется отметить, что исполнение бюджета предполагает строго целевое использование полученных субвенций или субсидий. Среди укрупненных целей выделяют содержание аппарата государственного управления, обеспечение обороны страны, поддержание отраслей народного хозяйства, имеющих первостепенное значение.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу