*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интернет-маркетинг и его роль в деятельности современных предприятий

дипломные работы, Маркетинг

Объем работы: 82 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 2200 руб.

Просмотров: 535

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретические аспекты интернет-маркетинга
1.1.История становления интернет-маркетинга
1.2.Сущность интернет-маркетинга, его роль в деятельности предприятий
1.3. Виды интернет-маркетинга
2 Анализ маркетинга интернет-магазине «Юлмарт»
2.1.Характеристика компании в целом предприятия «Юлмарт»
2.2.Маркетинговый анализ предприятия Юлмарт (в Санкт-Петербурге)
2.3.Финансовый анализ предприятия Юлмарт (в Санкт-Петербурге)
3. Рекомендации по совершенствованию маркетинговой деятельности на примере использования Facebook мобильная реклама
Заключение
Список литературы
Актуальность темы. На сегодняшний день в России все большее внимание уделяется информатизации общества в целом и сферы бизнеса в частности. С каждым днем все большее число коммерческих и некоммерческих организаций приходят к осознанию того, что им просто необходимо иметь свое Интернет-представительство. Грамотные руководители стремятся реализовать все доступные информационные возможности сети Интернет для узнаваемости своей компании и получении коммерческой выгоды. Интернет – новый, высокоэффективный коммуникационный инструмент.
Опыт показывает, что Интернет стал так же необходим в повседневной жизнедеятельности человека, как телефон, факс или персональный компьютер. Любая коммерческая организация функционирует не в вакууме, а в рамках сложной и многосоставной окружающей среды, в которую могут быть включены партнеры, конкуренты, инвесторы, определенные целевые аудитории, СМИ, государственные и общественные органы в масштабах конкретного региона, всей страны и даже мира. Поэтому все яснее и ощутимее становится понимание того, что те компании, которые активно используют Интернет в своей деятельности, получают ряд неоспоримых конкурентных преимуществ. Каждый руководитель организации понимает следующее: «если Вас нет в сети Интернет, то Вас нет в бизнесе». Ведение крупномасштабного бизнеса в современных условиях без использования информационных технологий не представляется возможным. Для малого и среднего бизнеса Интернет дает широкие возможности для продвижения.
По сути интернет-маркетинг (веб-маркетинг) представляет собой практику применения основных аспектов традиционного маркетинга в Интернете, однако осуществляемую новыми, «цифровыми» методами. Главные элементы маркетинг-микса (товар/продукт, цена, продвижение и место продажи) представлены в веб-маркетинге, так же как и в любом другом оффлайн-бизнесе.
Однако нельзя не принимать во внимание ряд особенностей веб-маркетинга (web marketing), обусловленных фундаментальными отличиями цифровой среды Глобальной...
Вслед за имениями требований рекламодателя, интернет-маркетинг прошел большой и сложный путь развития, эволюции, изменения форм. В ходе этого процесса все более стирались границы между отдельно взятыми видами рекламы во всемирной паутине. Сегодня эффективность интернет-маркетинга зависит от всех усилий и действий рекламодателя, как в интернете, так и за его пределами. Рекламодатель продолжает создавать новые правила и требования на рынке, и его влияние будет расти.
В ближайшие годы рынок интернет-маркетинга ждут большие перемены под влиянием все новых требований рекламодателей.
Рекламодателю становится намного выгодней нанимать специалистов в штат, чем привлекать агентства. Такие специалисты будут знать бизнес рекламодателя лучше, чем агентства и реагировать на изменения в бизнесе намного быстрее. К сожалению, сейчас на рынке наблюдается большой дефицит квалифицированных кадров. Появление на рынке специалиста высокой квалификации - большая редкость. Основную часть рыка занимают низко квалифицированные специалисты с узким профилем знаний. В такой ситуации рекламодателю очень трудно соревноваться с агентствами, в своем большинстве имеющих отлаженный конвейер по обучению персонала, нужного только им под их конкретные задачи. Естественно, что агентства не делятся своими специалистами. Получить всесторонний опыт в области интернет-маркетинга самостоятельно практически не возможно. Обучающие курсы и учебные заведения в области интернет-маркетинга, в своем большинстве, дают только базовые знания. Основную часть знаний специалисты приобретают на практике.
Каждая коммерческая организация, независимо от ее размеров, стремится заполучить как можно большее количество клиентов и, соответственно, продаж. Для этого компании создают собственный сайт или страничку в социальных сетях, и начинают публиковать контент.
Может показаться, что этого вполне достаточно, но нет, – необходимы и другие манипуляции: аналитика рынка и изучение аудитории в интернете, СЕО-оптимизация и...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу