*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Влияние фтора на здоровье населения

статьи, Медицина и здравоохранение

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 466

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Аннотация. Статья раскрывает влияние фтора на здоровье населения страны, также проанализировано содержание фтора в водах России и даны рекомендации по регулированию содержания фтора в питьевой воде.
Ключевые слова: фтор, питьевая вода, здоровье человека.

Abstract. The article reveals the influence of fluorine on the health of the population, also analysing the content of fluorine in waters of Russia and recommendations on the regulation of fluoride in drinking water.
Key words: fluorine, drinking water, human health.

Известно, что для человека питьевая вода является одним из основных источников фтора, а последний необходим для формирования эмали зубов. Отсутствие нормирования его содержания в питьевой воде неминуемо приведет к росту заболеваемости населения кариесом зубов, особенно среди детей и подростков.
Также население подвержено угнетению функции щитовидной железы, снижению активности ГМ, нарушением ферментных процессов с изменениями активности ферментной системы крови, нарушение периферической нервной системы и других внутренних органов и систем организма. В таких районах показано обязательное и незамедлительное дефторирование питьевой воды.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу