*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Направления развития рекламы одежды

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 530

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1.Сущность содержания рекламы 4
2. Современные направления развития рекламы .6
3. Направления развития рекламы одежды 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………17
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……………………………………………………..19
В наше время реклама является вполне обыденным и привычным средством распространения информации о товаре. Потребитель избалован разнообразными красивыми рекламами, которые уже не производят на него прежнего эффекта. Поэтому производитель вынужден прибегать к новым средствам воздействия на потенциального покупателя через рекламу. Наиболее востребованными и эффективными являются средства манипулирования. Однако, скрытость посылов, которую несут в себе манипулятивные методы, часто вступает в резонанс с правами потребителя и общественным мнением о нормах морали.
Под манипуляцией понимаются не только ловкие действия с предметами, как определялось это понятие пару веков назад, а ещё и проведение отвлекающих приёмов, умение скрывать свои настоящие действия или намерения
Манипулирование сегодня используют как никогда раньше, так как постоянное столкновение интересов рекламодателя (навязать своё) и потребителя (купить самое лучшее) постоянно обостряется из-за обострения конкурентного противостояния. Манипуляция же по своей сути призвана нивелировать такой конфликт, создавая иллюзию самостоятельности принятия решения потребителем.
На сегодняшний день проблема для маркетологов заключается в том, чтобы создать такую рекламу, и использовать в ней такие приёмы манипулирования, которые обеспечивали бы выполнение двух главных целей: убедить потребителя в необходимости покупки своего товара и сделать это таким образом, чтобы не нарушить его права. Не так давно производители поняли, что для выполнения этих целей прекрасно подходят именно манипулятивные методы.

Для успеха электронного бизнеса, будь то реклама бытовой техники или продвижение интернет-магазина одежды, недостаточно просто создать сайт. Важно привлечь на него целевых посетителей – людей, заинтересованных в продукте и готовых его купить. Для этого нужно знать, как рекламировать магазин одежды, на что сделать акцент. Если на сайте предоставлена актуальная информация о товаре – надлежащего качества и в полном объеме, реклама одежды непременно будет способствовать увеличению потребительского спроса и, как следствие, продаж. В зависимости от типа товаров это может быть:
реклама женской одежды, реклама мужской одежды,
реклама детской одежды,
реклама костюмов,
реклама спецодежды.
Очень важно, чтобы к каждой позиции каталога прилагалось уникальное описание и качественные фотографии, ведь у посетителей сайта нет возможности «вживую» оценить понравившуюся вещь. Поэтому, чем более привлекательными будут ее характеристики, тем удачнее будет выбор.
Чтобы продвинуть интернет-магазин одежды на высокие позиции, необходим четкий порядок действий:
Составление семантического ядра, т.е. списка запросов, по которым будет происходить продвижение интернет-магазина.
Внутренняя поисковая оптимизация сайта, направленная на привлечение именно целевых посетителей.
Работы по оптимизации оказывают наибольшее влияние на успех продвижения интернет-магазинов, поскольку обеспечивают логику структуры ресурса, удобство навигации и соответствие информационного наполнения ожиданиям потенциальных клиентов.
Зная, как продвигать магазин одежды, наши специалисты
оптимизируют страницы каталога в соответствии с целевыми запросами;
создают уникальный контент, отвечающий требованиям поисковых систем;
корректируют структуру сайта;
улучшают систему поиска и навигации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу