*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оффшоры

статьи, Экономика

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 389

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Аннотация. В работе раскрыто понятие оффшор, преимущества и недостатки оффшоров. В статье проанализирована практика применения оффшоров в как мире, так и в России. Рассмотрено современное состояние оффшоров в России.
Ключевые слова: оффшор, отток капитала, антиоффшорное законодательство, офшорная доля.

Abstract. The disclosed concept offshore the advantages and disadvantages of offshore. The article analyzes the practice of application of offshore companies, as world and in Russia. Discusses the current state of offshore companies in Russia.
Keywords: offshore, capital flight, anti-offshore legislation offshore share.

Актуальность исследования. Затянувшийся финансовый кризис, снижение цен на нефть и падение курса рубля стали причиной оттока капитала из России – зарубежные инвесторы не считают целесообразным инвестирование проектов, создаваемых и реализуемых на территории страны, предпочитая вкладывать имеющиеся средства в производство других стран.
Логичным ответом, конечно, был бы столь желанный российскими властями возврат денег на родину. Но в виде серьезной тенденции следует ожидать лишь большего расслоения финансовых потоков: серая денежная масса отчасти перетечет в «черный» сектор, отчасти – «обелится». Разделение произойдет и по географическому признаку. Легальные капиталы будут и дальше постепенно перетекать в страны с мягким налоговым климатом и развитой финансовой инфраструктурой (Нидерланды, Ирландия, Латвия и т.д.). «Полулегальные» и откровенно криминальные деньги будут концентрироваться в классических оффшорах, судьба которых практически предрешена.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу