*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Получение первичных профессиональных умений и навыков

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 770

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3
Раздел 1. Общая характеристика ООО «САХЛИКОР»……………………….4
1.1.Анализ правоустанавливающих документов ООО «САХЛИКОР»…….4
1.2.Организационная структура ООО «САХЛИКОР»………………………8
Раздел 2. Социально-экономические условия и особенностей функционирования ООО «САХЛИКОР»……………………………………..10
2.1. Макроэкономические условия функционирования ООО «САХЛИКОР»………………………………………………………………….10
2.2. Отраслевые особенности деятельности ООО «САХЛИКОР»…………12
Раздел 3. Характеристика экономического положения ООО «САХЛИКОР»………………………………………………………………….15
3.1. Характеристика основных видов продукции (работ, услуг) и особенности организационной и производственной структур……………..15
3.2. Анализ конкурентоспособности продукции и услуг…………..…………16
3.3. Выводы и рекомендации по итогам проведенного анализа….………...19
Заключение……………………………………………………………………..26
Список литературы…………………………………………………………….28
Приложения……………………………………………………………………..29
Производственная практика – это форма учебных занятий в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм.
Производственная практика проводится с целью изучения общих принципов функционирования организаций и учреждений по управлению трудом и регулированию социально-трудовых отношений, служб занятости; принципов организации работы служб и подразделений, занимающихся вопросами подбора, расстановки и учета персонала, отделов кадров, труда и заработной платы, отделов управления персоналом; а также анализа документации, обеспечивающей деятельность указанных служб. Она позволяет соединить теоретическую подготовку с практической деятельностью на конкретных рабочих местах. В задачи практики входит:
- формирование профессиональных умений и определенного опыта, необходимого для осуществления дальнейшей профессиональной деятельности;
- формирование исследовательского подхода к изучению деятельности по экономике организации;
- овладение умениями и навыками работы с людьми.
Практика проходила в ООО «САХЛИКОР». За время практики я ознакомилась с деятельностью работы бухгалтера, с основными документами по работе бухгалтера, с профессиональными и должностными обязанностями работников ООО «САХЛИКОР», активно участвовала в хозяйственной деятельности организации, а также оказывала помощь специалистам. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.
В результате анализа специализированной литературы обнаружилось, что модели и методы оптимизации логистического обслуживания клиентов недостаточно хорошо проработаны с точки зрения их применения на практике, поэтому очевидна необходимость проведения исследований в этой области. Наиболее практически применимым и объективным методом определения уровня логистического обслуживания из рассмотренных в данной работе методов, является метод, предложенный авторами В. В. Дыбской и В. И. Сергеевым, поскольку позволяет получить интегральный показатель качества логистического обслуживания с учётом нескольких параметров, влияющих на удовлетворённость клиента качеством логистического сервиса.
Модель C-PED, разработанная Даниэлем Ван Де Викенем и Вернером Руттеном (Costing, Profiling, Evaluating, Differentiating), предлагающая подход для дифференциации логистического сервиса, на практике оказывается сложно применимой, поскольку учёт более пяти характеристик клиентов вызывает сложности при установлении профиля клиента. Кроме того, C-PED модель не позволяет получить на выходе интегрального показателя оценки эффективности предоставления клиенту того или иного уровня обслуживания и, таким образом, мало применима при принятии стратегических решений по оптимизации логистического обслуживания.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу