*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация (анализ организации обслуживания потребителей в демократичных ресторанах

дипломные работы, Кулинария

Объем работы: 51 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 577

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Сетевые формы сетевого бизнеса
1.1.Сетевой бизнес как основа выживания демократических ресторанов в условиях рыночной экономики
1.2.Особенности сетевого бизнеса
1.3.Разработка товарной политики проектируемого предприятия в соответствии с требованиями покупателя
2.Проект ресторана итальянской кухни
2.1.План ресторана
2.2.Меню «Итальянская кухня»
2.3.Технологические процессы на производстве
2.4. Бизнес-процессы в ресторане
2.5.Подбор оборудования
2.6. Персонал организации
Заключение
Список литературы
Хит сегодняшнего дня — «демократичные» рестораны. Не высокая, но качественная кухня, хороший уровень сервиса и небольшие цены. Прибавьте к этому оригинальный интерьер и уютную, располагающую к общению атмосферу и вы получите описание тех мест, где сегодня обедает, ужинает и отмечает праздники огромное число людей, те, кого называют «представителями среднего класса».
Таких ресторанов сейчас появляется очень много. Известные рестораторы создают целые сети подобных заведений, широко рекламируя качество и доступность своей продукции. Но большинство демократичных ресторанов в городах России принадлежит, всё же, не знаменитым сетям, а местным рестораторам, хорошо знающим вкусы жителей своего города. Даже в Москве, переполненной громкими именами, находится место всё новым и новым ресторанчикам, которым отсутствие бренда не мешает в часы обеда быть заполненными до отказа.
Преимущества создания такого ресторана с точки зрения ресторатора очевидны. Во-первых, растущая тенденция популярности демократичных заведений. А во-вторых, открытие небольшого ресторанчика требует гораздо меньших затрат, чем создание дорогого модного ресторана. С одной стороны, невысокие цены на блюда делают невозможными затраты на дорогой дизайн, эксклюзивную мебель и посуду, на широкую рекламную кампанию. Это всё просто не окупится. С другой стороны, от демократичного ресторана гость не будет ждать роскошной обстановки и концертов супер-звёзд. Поэтому ресторатор может позволить себе в разумных пределах экономить на всём, кроме качества продуктов, не боясь при этом потерять посетителей и предоставляя им всё, что нужно, по доступной цене.
Надо осознать, что в ресторанном мире происходит сегодня именно расслоение. Рестораны высокого ценового сегмента уходят ещё выше, увеличивают качество блюд, продуктов и уровень сервиса. Такие заведения в итоге должны стать эталонными для ресторанной индустрии в России. Конечно, они будут достоянием обеспеченной и обособленной публики. Именно в них люди станут...
Ресторан — это особый тип предприятия, в котором организация производства широкого ассортимента кулинарной продукции сложного приготовления сочетается с организацией высокого уровня обслуживания посетителей в торговых залах ресторана. Рестораны размещают, как правило, на центральных оживленных улицах городов, при гостиницах, на железнодорожных и автовокзалах, в аэропортах, на пристанях, в местах массового отдыха и т.д.
Ресторан — это предприятие, в котором широко практикуется изготовление блюд, закусок по индивидуальному заказу, а также фирменных и национальных блюд, предусмотренных в меню.
Особенность организации работы ресторана — это высокий класс обслуживания посетителей. Классность предполагает совокупность отличительных признаков предприятия, характеризующих качество предоставляемых услуг, уровень и условия обслуживания.
В ресторанах должен быть обеспечен высокий уровень комфортности за счет оборудования их удобной мебелью, создания надлежащего микроклимата, в частности путем кондиционирования воздуха, интерьера и т.д.
Рестораны организовывают обслуживание торжественных официальных приемов, совещаний, конференций, съездов, семейных торжеств и т.д.
В вечернее время в ресторанах предусматривают концертно-эстрадные представления. Обслуживают гостей в ресторанах официанты, бармены, метрдотели, прошедшие специальную подготовку.
Блюда и напитки приготавливают высококвалифицированные специалисты. В ресторанах, обслуживающих зарубежных туристов, официанты должны владеть одним из иностранных языков в объеме, необходимом для выполнения своих профессиональных обязанностей. В ресторанах, как правило, имеются кондитерские производства с широким ассортиментом выпускаемой продукции.
В качестве сопутствующих товаров через буфеты и бары ресторана реализуются кондитерские изделия промышленного производства в ассортименте и различной упаковке — конфеты, шоколад и т.д. Кроме того, бары и буфеты предлагают посетителям большой выбор алкогольных и безалкогольных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу