*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика в ОАО Каменский рыбозавод

отчеты по практике, Экономика

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 462

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Характеристика ОАО «Каменский Рыбозавод»
2.Организация деятельности финансовой службы ОАО «Каменский Рыбозавод»
3.Финансовые показатели ОАО "Каменский рыбозавод"
Заключение
Список литературы
Производственная практика – это форма учебных занятий в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм.
Производственная практика проводится с целью изучения общих принципов функционирования организаций и учреждений по управлению трудом и регулированию социально-трудовых отношений, служб занятости; принципов организации работы служб и подразделений, занимающихся вопросами подбора, расстановки и учета персонала, отделов кадров, труда и заработной платы, отделов управления персоналом; а также анализа документации, обеспечивающей деятельность указанных служб. Она позволяет соединить теоретическую подготовку с практической деятельностью на конкретных рабочих местах. В задачи практики входит:
- формирование профессиональных умений и определенного опыта, необходимого для осуществления дальнейшей профессиональной деятельности;
- формирование исследовательского подхода к изучению деятельности по экономике организации;
- овладение умениями и навыками работы с людьми.
Практика проходила в ОАО «Каменский Рыбозавод». За время практики я ознакомилась с деятельностью работы бухгалтера, с основными документами по работе экономиста, с профессиональными и должностными обязанностями работников ОАО «Каменский Рыбозавод», активно участвовала в хозяйственной деятельности организации, а также оказывала помощь специалистам. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.

Заключение

Как показывают данные исследования в рассматриваемом периоде предприятие значительно расширило свою деятельность. Это отражается увеличением выручки, большими темпами роста ОПФ - 30,1% за три года, что обусловлено инвестиционной активностью ОАО "Каменский рыбозавод", а также увеличением среднесписочной численности работников.
Предприятие наращивает деятельность за счет модернизации материально-технической базы и повышения производительности труда своего коллектива.
Формирование системы скидок, которые оказывают значительное влияние на дебиторскую задолженность. Возможно предоставление торговых скидок и скидок за оплату в срок.
Использование современных форм рефинансирования дебиторской задолженности. Развитие рыночных отношений и инфраструктуры финансового рынка в РФ позволяют использовать российским фирмам ряд новых форм управления дебиторской задолженностью - ее рефинансирование, т.е. перевод в другие формы оборотных активов предприятия (денежные активы, краткосрочные ценные бумаги).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу