*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика юрита в районной администрации

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 553

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Введение
1. Нормативные правовые акты (база) регулирования, источники, изучаемой практикантом профессиональной деятельности
2. Описание выполненных мероприятий, анализ теоретических и практических аспектов профессиональной деятельности
Приложение
4. Проводил работу с межрайонным отделом судебных приставов-исполнителей и судебными приставами г. Казань по вопросам исполнительного производства, как в отношении администрации, так и в отношении должников администрации.
5. Рассматривал вопросы: по планированию, контролю и организации работы юридического отдела.
6. Проводил работу по общему консультированию структур и сотрудников администрации по вопросам местного значения, а также по вопросам, градостроительного, земельного, гражданского, трудового, жилищного, административного, финансового (в рамках местного бюджета) законодательства, входящих в компетенцию органов местного самоуправления. Общее количество обращений сотрудников администрации в юридический отдел составляло в среднем от 8 до 10 обращений в течение одного рабочего дня.
7. Осуществлял консультирование депутатов муниципального образования г. Казань; совместно с Советом проводил подготовку изменений в Устав муниципального образования г. Казань
8. Проводил работу с муниципальными учреждениями, в том числе по внесению изменений в учредительные документы муниципальных учреждений, регистрации изменений, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений, согласование хозяйственных договоров учреждений по различным направлениям.
9. Проводил работу по правовой экспертизе и согласованию конкурсной документации и муниципальных контрактов в соответствии с 94-ФЗ о размещении муниципальных заказов.
10. Проводил работу по подготовке ответов на обращения граждан и юридических лиц, в среднем 8 обращений в неделю.
Всего за период с 01.01.2016 с привлечением администрации МО город Казань рассмотрено дел в суде – более 140.
МКУ "Администрации Советского района ИКМО г. Казани" - территориальный орган исполнительной власти. МКУ "Администрации Советского района ИКМО г. Казани" осуществляет свою деятельность в соответствии с учредительными документами как орган исполнительной власти субъекта РФ – города Казани в пределах компетенции, установленных законами города Казани
В своей деятельности Казани руководствуется документами вышестоящих организаций (Правительства города Казани, Указами Мэра). Финансовым обеспечением деятельности МКУ "Администрации Советского района ИКМО г. Казани" являются средства двух источников: городского бюджета и дополнительных расходов окружного уровня г. Казани, в пределах, установленных законодательными и иными нормативными актами города Казани, также управа осуществляет исполнительно-распорядительную, координирующую и контрольную деятельность на территории района.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу