*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предпринимательство и нововведения в современных фирмах

курсовые работы, Предпринимательство

Объем работы: 42 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 524

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретические аспекты управления нововведениями в фирмах
1.1.Понятие предпринимательства
1.2. Роль нововведений в деятельности фирмы
2.Анализ использования нововведений в ООО "Кирева"
2.1.Каткая характеристика ООО "Кирева"
2.2.Анализ нововведений в компании
Глава 3. Разработка рекомендаций по внедрению нововведению
Заключение
Список использованных источников
Консалтинг в области управленческих нововведений слабо используется на практике и не создает наиболее сильные конкурентные преимущества современному бизнесу по сравнению с самостоятельным продвижением компаний. Вместе с тем, управленческие нововведения, сопровождаемые консалтингом, дают значительный эффект, если они ориентированы на совершенствование управления и носят системный характер.
Это определяет актуальность темы исследования и необходимость проведения исследований в области изучения проблем управленческих инноваций, с целью разработки научно–практических рекомендаций, их использования в современной экономической системе.
Степень изученности и разработанности. Проблемы инноваций и инновационного менеджмента предприятий нашли широкое освещение в научной литературе. Исследования, посвященные вопросам развития систем управления, обычно связывают с именами классиков менеджмента, такими как: Акофф Р., Ансофф И., Карлов Б., Минцберг Г., Оучи Ф., Сенге М., Тейлор П. Данным проблемам уделяли внимание и такие зарубежные ученые, как: Кастельс М., Мэнсфилд Э., Шумпетер Й., Янсен Ф.
Среди отечественных публикаций по управленческим инновациям можно выделить работы П. И. Ваганова, С. Ю. Глазьева, И. Б. Гуркова, Л. И. Евенко, П. Н. Завлина, А. К. Казанцева, Н. И. Кондратьева, Б. З. Мильнера, Л.Э. Минделли, А. Н. Пригожин и других.
Общая цель исследования состоит в поиске и аргументации новых путей решения важной научной задачи, имеющей существенное значение для экономики и управления народным хозяйством – разработке концептуальных основ формирования и использования управленческих нововведений в современной экономической системе.
Эта общая цель достигается решением следующих конкретных задач: =
- оценкой новых тенденций перехода от информационного общества к обществу инновационному, проявляющихся в современной экономической системе;
- расширением и уточнением понятия «управленческие нововведения» на основе изучения новых управленческих практик, позволяющих...
Переход Российской Федерации к рыночной модели экономики обусловил необходимость более глубокой интеграции России в мировое хозяйство, в том числе в рамках предстоящего вступления в ВТО. Это порождает необходимость пересмотра законодательства во многих сферах, и в первую очередь в финансовой, с целью обеспечения конкурентоспособности предлагаемых российскими компаниями товаров и услуг на фоне перспективы усиления конкуренции со стороны иностранных компаний. С развитием частной собственности существенно возрастает роль пищевой промышленности, однако объем товаров пищевой промышленности, предлагаемых российским пищевым рынком предпринимателям и гражданам, весьма невелика. Об этом свидетельствует степень развития пищевого рынка, которая определяется отношением совокупный вклад российских пищевых организаций в ВВП страны.
В ходе настоящего исследования была достигнута цель – предложены пути повышения внедрения нововведений по функционированию предприятия, чтобы повысить прибыль на заводе должны прибегнуть к следующему:
1. проанализировать структуры собственного каптала и эффективность его использования.
2. определить соответствие действующему законодательству параметров собственных основных источников и его составных частей
3. с учётом финансовой стратегии предприятия разрабатывать инвестиционную, кредитную, дивидендную политику.
4. рассмотреть необходимость и возможность повышения прибыли в размерах обеспечивающих защитную функцию при неблагоприятных условиях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу