*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Диплом по изменению корпоративной философии

дипломные работы, Управление персоналом

Объем работы: 160 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 2200 руб.

Просмотров: 459

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотации………………………………...………………………………………………
Введение……………………………………………...…………………………………..

1. Корпоративная философия как фундамент позитивного имиджа
1.1. Внешний имидж организации и его роль в успехе предприятия………………
1.2. Взаимосвязь внешнего и внутреннего имиджа………………………………….
1.3. Основные составляющие внешнего имиджа…………………………………….
1.3.1. Корпоративная идентичность………………………………………
1.3.2. Дресс-код сотрудников………………………………………………
1.3.3. Отношения организации со СМИ………………………………………
1.4. Корпоративная философия организации как фундамент внешнего имиджа
1.4.1. Создание миссии организации…….………...........................................
1.4.2. Видение организации…………………………………………….………
1.4.3. Ценности организации…………………………………………………..
1.5. Улучшение имиджа предприятия при помощи PR-плана…………………
1.6. Особенности PR организаций, занимающихся концертной деятельностью……

2. Анализ возможностей улучшения внешнего имиджа SIA 75 EVENTS, используя корпоративную философию
2.1. Описание компании 75 EVENTS……………………………………………………..
2.2. Конкуренты компании, действующие на латвийском рынке……………………
2.3. Описание объектов и методов исследования………………………………...……...
2.4. Анализ результатов исследования………………………………….
2.4.1. Анализ анкетирования существующих и потенциальных клиентов компании…………………………………………………………………………………….
2.5. Анализ результатов углублённого интервью со специалистами в области маркетинга, PR и организации концертов……………………………………….
2.5.1. Андрис Тионис, директор компании 75 EVENTS………………….
2.5.2. Татьяна Бальвас, PR-специалист компании……………………….
2.6. Качественный анализ документов………………………………………………
2.7. Интерпретация результатов исследования…………………………………….......
Выводы………………………………………………………………………….….….….
Предложения…………………………………………………………...…...…………….
3. PR-проект улучшения внешнего имиджа SIA 75 EVENTS среди существующих и потенциальных клиентов
3.1. Projekta idejas izklāsts un pamatojums
3.2. Projekta koncepcija un mērķis
3.3....
Введение
В наше время успех каждого предприятия зависит не только от того, какие услуги или продукты предприятие представляет для своих клиентов, но и, безусловно, от имиджа данного предприятия – как внешнего, так и внутреннего. Под понятием внешнего имиджа следует понимать то, как организацию воспринимает общество, средства массовой информации и инвесторы. Внешний имидж, как правило, складывается из общественного мнения о кампании, формируется рекламной кампанией, качеством продукции, связями со средствами массовой информации и общественной деятельностью организации. Все больше предприятий нанимают специалистов по общественным отношениям и уделяют своему имиджу огромное внимание, ведь довольно часто решающую роль в приобретении «молодым» предприятием успеха играет именно его внешний имидж. Внешняя среда является очень подвижной, изменчивой - это и изменения в политической и социальной обстановке, и потрясения на мировых рынках, и скачки валютных курсов и многое другое. В конечном счете все разнообразие внешних воздействий находит свое выражение в позиции общества в целом и, в частности, покупателей по отношению к организации. В этих условиях для предприятия жизненно важно не только учитывать внешние условия, но и иметь вполне определенную ориентацию на формирование благоприятного внешнего имиджа, проводить постоянную целенаправленную работу с общественностью и покупателями, возведенную в принцип деятельности предприятия. Значимую роль в формировании внешнего имиджа предприятия также играет и философия организации – правильно разработанная корпоративная философия работает на имидж организации и отражается в ее деятельности, что, в свою очередь, позволяет организации выделить себя из множества других предприятий-конкурентов, подчеркнуть свои преимущества и отличительные особенности, и, как результат, создать в глазах общественности имидж успешного и отличающегося предприятия, к услугам которого клиенты будут обращаться вновь и вновь, а партнеры и инвесторы...
Внешний имидж любого предприятия, безусловно, является его визитной карточкой, ведь именно от имиджа зависит, как к нему будут относиться, прежде всего, клиенты – как уже существующие, так и потенциальные. При этом одной из важных составляющих внешнего имиджа предприятия является корпоративная философия, которая, безусловно, должна отражаться в его деятельности, работая на его имидж.
В настоящее время на латвийском рынке представлено множество компаний, занимающихся организацией концертов. Однако, большинство работающих на латвийском рынке компаний-организаторов концертов экономят на техническом оснащении своих концертов: на времени выступления артиста, на звуке, свете, экранах, тем самым предлагая латвийским зрителям концерты низкого качества, не оправдывающие свою цену.
В то же самое время организатор концертов 75EVENTS заботится о своих клиентах и поэтому всегда организовывает мероприятия на высоком техническом уровне, выбирая для концертов наиболее просторные площадки, арендуя лучшую звуковую и осветительную аппаратуру, устанавливая на своих концертах большие видеоэкраны для удобства просмотра выступления – всё это является основой корпоративной философии компании. Данные особенности выгодно отличают компанию от конкурентов, способны создать положительный внешний имидж предприятия в глазах общественности и побудить людей чаще посещать концерты, организуемые 75EVENTS, а также привлечь новых клиентов. Однако, до этого компания никак не подчёркивала свою корпоративную философию в своей деятельности, не информировала об этом общественность.
Результаты данной работы помогут компании использовать свою корпоративную философию наиболее эффективным способом, используя для воздействия и информирования потенциальных и существующих клиентов наиболее подходящие PR-инструменты и каналы коммуникации, что, в конечном результате, позволит улучшить внешний имидж компании.
В начале работы была проанализирована литература о внешнем имидже компании, его главных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу