*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика ООО «Санфрут Трейд»

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 485

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общие сведения о предприятии 5
2. Организационно-правовые основы деятельности предприятия. Уставные документы предприятия 11
3. Организационная структура предприятия 15
4. Организация управленческого учета и делопроизводства на предприятии 19
5. Состояние экономики и финансов предприятия. Отчетность предприятия 29
6. Результаты и показатели эффективности финансово-хозяйственной деятельности предприятия 35
Заключение 43
Список литературы 45
Производственная практика была пройдена мной в ООО «Санфрут Трейд» г.Пермь.
В ФГОС ВО отмечается, что бакалавр по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Производственный менеджмент» должен уметь решать практические задачи: использовать инновационные профессионально-практические умения, применять производственные навыками и современные методы организации выполнения работ, участвовать в разработке проектных решений в области профессиональной деятельности, осуществление профессионального применения законодательства и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих финансовую деятельность.
Целью производственной практики является закрепление, расширение, углубление и систематизация теоретических знаний, полученных при изучении дисциплин, а также выработка умений применять полученные практические навыки при решении конкретных экономических вопросов.
Задачи производственной практики:
 приобретение умений и навыков на основе знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения;
 изучение организационно-правовых аспектов создания и функционирования предприятия и структуры его управления;
 участие в работе отделов и подразделений организаций (предприятий) различных форм собственности с целью дальнейшего повышения экономической эффективности хозяйственной деятельности и в решении внутрифирменных управленческих и финансово-экономических проблем;
 овладение инновационными профессионально-практическими умениями, производственными навыками и современными методами организации выполнения работ;
 овладение нормами профессии в мотивационной сфере: осознание мотивов и духовных ценностей в профессии менеджера;
 овладение основами профессии в операционной сфере: осознание и усвоение методологии и технологии решения профессиональных задач;
 сбор, обработка, обобщение, анализ нормативного, методического, практического материала для выпускной квалификационной работы (ВКР);...

В ходе прохождения производственной практики были изучены цели, задачи, функции, экономическое состояние и организационная структура ООО «Санфрут Трейд».
«Санфрут Трейд» является обществом с ограниченной ответственностью. Сфера деятельности: производство и продажа фруктовых соков и безалкогольных напитков.
ООО «Санфрут Трейд» применяет общую систему налогообложения. Целями деятельности «Санфрут Трейд» выступает расширение рынка услуг и товаров, а также получение прибыли. Основными документами, регулирующими хозяйственную деятельность ООО «Санфрут Трейд» явля-ются: устав и приказ по учетной политике ООО «Санфрут Трейд». Организа-ционная структура ООО «Санфрут Трейд» – линейная. На 1 января 2017 года в ООО «Санфрут Трейд» числятся 32 штатных работника.
В ООО «Санфрут Трейд» в полной мере производится учет расчетов с сотрудниками по заработной плате труда, а также ведение кассовых, банковских операций, учет материально-производственных запасов. За организацию и ведение бухгалтерского и налогового учета ответственность возлагается на директора ООО «Санфрут Трейд».
Учет расчетов с сотрудниками в ООО «Санфрут Трейд» производится в программе 1С: Бухгалтерия. Некоторые расчетные таблицы для большего удобства рассчитываются в программе Microsoft Excel. Предприятие применяет общую систему налогообложения, ведет учет кассовых операций. Все денежные средства, полученные от покупателей, перечисляются на расчетный счет ООО «Санфрут Трейд». ООО «Санфрут Трейд» не работает с наличными денежными средствами, полученными от покупателей, поэтому ККТ не используется. Для выплаты заработной платы сотрудникам и на хозяйственные нужды ООО «Санфрут Трейд» денежные средства снимаются с расчетного счета и поступают в кассу ООО «Санфрут Трейд».
На основании данных проведённого анализа можно заключить, что ООО «Санфрут Трейд» имела в 2016 году неустойчивое финансовое положение, связанное с нарушением платежеспособности, но при этом сохраняется возможность восстановления равновесия...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу