*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответить на вопрос

ответы на вопросы, Право

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 1007

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1. Жители сельского поселения Медовка на своем собрании приняли решение о том, чтобы депутат районного совета Конюхов, избирательный округ которого находится в данном поселении, встречался со своими избирателями перед каждой сессией районного совета, информировал их о вопросах, которые будут рассматриваться на сессии, а также согласовывал с избирателями свою позицию при голосовании по основным вопросам повестки дня. Депутат Конюхов отказался выполнять это решение, сославшись на то, что устав муниципального района предусматривает отчеты депутатов перед своими избирателями один раз в год, а решение о том, как ему голосовать по вопросам повестки дня сессии, он принимает самостоятельно. Получив ответ своего депутата, жители Медовки решили отозвать депутата Конюхова до окончания срока его полномочий, создали инициативную группу по отзыву и обратились в окружную избирательную комиссию за разрешением для сбора подписей в поддержку отзыва. Какое решение должна принять окружная избирательная комиссия?

2. Составьте список имущества и имущественных прав, которые могут находиться в собственности у муниципального образования; приведите конкретные примеры. Рекомендуется использовать интернет ресурсы официальных сайтов муниципальных образований.
3.Раскройте содержание основных точек зрения на муниципальное право, его место и роль в российской правовой системе. Укажите фамилии учёных и их основные научные работы.
4. Городская дума приняла положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий, учреждений, организаций. Кроме того, депутаты приняли решение объявить строгий выговор директору городского центра социального обслуживания за регулярные жалобы от жителей города. Оцените принятые городской думой решения с точки зрения соответствия их законодательству.
5. Составьте схему процедуры конкурса на замещение должности главы администрации городского округа: от назначения конкурса и формирования комиссии до подведения...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу