*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация кадрового делопроизводства

дипломные работы, Документоведение

Объем работы: 86 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 544

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Анализ современных подходов к автоматизированным системам управления персоналом
1.1 Назначение автоматизированных систем управления персоналом
1.2 Классификация автоматизированных систем управления персоналом
1.3 Перспективы развития мирового рынка автоматизированных систем управления персоналом
1.4 Анализ российского рынка автоматизированных систем управления персоналом
1.5 Анализ зарубежных систем управления персоналом
1.6 Функции отдела кадров
1.7 Описание документопотоков
1.8 Процесс обработки кадрового учёта
1.9 Вывод
2 Работка автоматизированной системы управления персоналом
2.1 Постановка проблемы
2.2 Общие сведения
2.3 Описание предметной области
2.4 Характеристика объекта автоматизации
2.5 Функции отдела кадров, подлежащие автоматизации
2.6 Этапы разработки АС
2.7 Источники разработки
2.8 Назначение и условия применения программы
2.9 Выбор инструментальных средств
2.10 Объекты конфигурации системы
2.11 Архитектура системы
2.12 Требования для эксплуатации АС
2.13 Разработка структуры базы данных
2.14 Описание программы
3 Технико-экономическое обоснование разработки автоматизированной системы управление персоналом
3.1 Осуществимость и экономическая целесообразность разработки
3.2 Расчет сметы затрат
3.3 Экономия от внедрения автоматизированной системы
Заключение
Список литературы
Актуальным направлением развития современного предприятия является использование средств, способов и приемов автоматизации работы с персоналом. Это выявляет проблему, удачным решением которой будет создание общей централизованной информационной системы. Она станет важным инструментом сбора и анализа информации о кадрах. Такая база данных предоставит возможность единожды вводить сведения и после работать с ними. В централизованной автоматизированной системе поддерживается единое хранилище информации, что дает возможность формировать сводные отчеты и получать интересующую руководителя информацию [1].
Образовательные учреждения, как и любые другие компании, нуждаются в автоматизированных системах учета кадрового состава. Основной целью разработки любой системы автоматизации является возможность обеспечивать ввод, удаление, хранение и редактирование информации при удобном и понятном интерфейсе программы, облегчающем работу пользователей.
Опросы работников отдела кадров и анализ приводимых ими решений позволил прийти к следующему выводу: личные данные о педагогическом составе и техперсонале записываются в ручную и хранятся в отдельной папке, что существенно усложняет работу отдела кадров. Задачами отдела кадров являются: подбор и расстановка кадров, создание резерва кадров для выдвижения на руководящие и материально ответственные должности, организация и проведение всех видов подготовки и повышения квалификации кадров, учет кадров, обеспечение прав, льгот и гарантий работников.
В настоящее время существует множество готовых решений для автоматизации работы отдела кадров, например, программа кадрового обеспечения и делопроизводства «Отдел Кадров Плюс 2014», информационная система учета кадров на предприятии «БухСофт: Кадры», средство для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в государственных и муниципальных учреждениях «1С: Зарплата и кадры образовательного учреждения 8» и др.
Несмотря на то, что в настоящее время существует...
Автоматизированная система электронного документооборота внедряется на предприятие или в компанию для того, чтобы сократить время, которое сотрудники затрачивают на обработку документации. Кроме того, такая система значительно уменьшает риск утери информации и данных, а также дает возможность руководителю организации осуществлять контроль над выполнением решений управления. Задачи системы Автоматизация электронного документооборота позволяет решить следующие задачи: регистрация в системе всех входящих и исходящих документов компании, что дает возможность осуществлять контроль над исполнением документов; создание более прозрачного процесса документооборота компании. Это осуществляется за счет работы системы электронного документооборота в единой базе данных; однократная регистрация документов и хранение различных редакционных вариантов создаваемых документов; исключение дублирования документа; обмен информацией и взаимодействие с другими учетными базами. Автоматизированная система электронного документооборота дает возможность в автоматическом режиме обрабатывать документы и отправлять их к исполнению. Такой процесс называется бизнес-процессом. Бизнес-процесс запускается автоматически вместе с созданием нового документа. В системе есть возможность регулировать сроки исполнения документов, обозначать, насколько важны они и срочны. Дополнительные функции системы электронного документооборота Автоматизированная система электронного документооборота дает возможность создать раздел, в которой будут находиться реквизиты и статусы документов. Кроме того, благодаря внедрению в компании такой системы заметно упрощается процесс поиска необходимого документа. Даже если известно только минимальное количество информации об искомом документе, в базе он будет найден моментально. Автоматизация документооборота дает возможность разграничить пользование системой среди сотрудников компании. Это необходимо для того, чтобы обеспечить надежную защиту данных от некорректных...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу