*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Международный стандарт финансовой отчетности

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 437

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1.Теоретический вопрос: Описать основные положения МСФО №17 «Аренда».
2. Тесты
3.Задача
Список литературы
Предусмотрена модификация общей модели оценки, известной под названием «метод переменных сумм оплаты», для некоторых договоров, оформляемых организациями, занимающимися страхованием жизни, в соответствии с которыми предполагается участие страхователей в распределении дохода от базовых активов.
Так как срок основной аренды и справедливая стоимость актива, представляющего собой право на использование, обычно меньше, чем срок службы или справедливая стоимость актива, являющегося предметом договора, то сейчас вероятность классификации субаренды как финансовой аренды повышается. Практические последствия Арендодатели должны также учитывать то, какое влияние изменения в учете арендаторов могут оказать на них. Изменения в потребностях и поведении арендаторов могут заставить арендодателей заключать другие договоры со своими клиентами. Так как арендаторы должны признавать актив, представляющий собой право на использование, и обязательство по аренде практически по каждому договору аренды, они могут захотеть минимизировать обязательство, признаваемое в их балансах. Теперь в ходе переговоров внимание следует уделять не тому, относится ли договор к операционной или финансовой аренде, а его соответствию определению аренды в принципе. Другие аспекты переговоров могут включать переменные арендные платежи, которые могут исключаться из обязательства по аренде, или возможности прекращения аренды, что может минимизировать ее срок. Вывод В МСФО (IFRS) 16 предусмотрены изменения, которые могут оказать влияние на бухгалтерский учет арендодателей, однако бизнес- последствия для них могут иметь даже более важное значение.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу