*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация документооборота на предприятии

отчеты по практике, Делопроизводство

Объем работы: 37 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 384

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………….…………………3
1.Документооборот в ООО «Афина»…………………………………………5
2.Номенклатура дел…………………………………………………………….14
3.Подготовка и передача дел в архив…………………………………………24
Заключение………………………………………………………………………27
Список литературы………………………………………………………………30
Приложения………………….…………………………………………………..32
Основанная 19 марта 1993 года «Компания электрического света» в результате ребрендинга получила название ООО «Афина». Сегодня ООО «Афина» - это холдинг предприятий, которые обеспечивают строительные организации, отделочные компании и жителей Томска всем необходимым для дома, отделки и ремонта.
Является частной собственностью
Направления деятельности: DIY - ритейл; птово-логистический центр; производство лакокрасочных материалов и сухих смесей под торговой маркой "Колибри".
Ассортимент компании состоит из более 35.000 наименований товара, поставка которых осуществляется напрямую от фирм-производителей.
Компания является дилером и официальным представителем многих российских и мировых брендов на рынке строительных материалов.
Поставка всего спектра товаров осуществляется на 75% по авторизованным каналам, т.е. напрямую от фирм-производителей, с большинством из них Компанию связывают многолетние партнерские связи. Благодаря многочисленным и налаженным отношениям со своими поставщиками компания имеет возможность формировать комплексные поставки стройматериалов без ограничений по количеству и ассортименту.
Постоянными клиентами оптового центра являются крупнейшие строительные организации г. Томска.
Высокий уровень лояльности клиентов наблюдается не только в сфере оптовой торговли компании, но и розничной торговле. Уровень сервиса, честность в работе с клиентами, ориентация на долгосрочные отношения, индивидуальный подход позволяют не только сохранить имеющиеся взаимоотношения, но и стабильно развиваться.
Как область стратегического развития особое внимание компания уделяет развитию производства лакокрасочной продукции и сухих строительных смесей под торговой маркой «Колибри». Как самостоятельное, отдельное направление бизнеса компании, «Колибри» существует с 1998 года.
Основное внимание при производстве продукции «Колибри» уделяется ее качеству, а также его постоянному, непрерывному совершенствованию. Немаловажным направлением развития является постоянное...
Существуют объективные факторы, непосредственно влияющие на рост количества документов, - создание новых учреждений, расширение производственных и торговых связей, увеличение выпуска продукции. Проблема роста количества документов, создаваемых в различных сферах человеческой деятельности, в том числе и в сфере управления, необычайно актуальна в настоящее время.
Рост документации связан с целым комплексом причин: рост научных кадров, рост народонаселения, повышение его политической и творческой активности, развитие народного хозяйства и другие объективные факторы, приводящие к увеличению документопотоков.
Другая доминирующая причина возрастания количества циркулирующей в аппарате управления документации - внедрение технологических средств в управленческий труд.
Следующая объективная причина - свойство документационной информации при активном её использовании возрастать, а не сокращаться в отличие от материально-технических ресурсов. Чем больше общество развивается и нуждается в информации, тем больше оно её производит и использует, а это приводит к возникновению новой информации и т.п.
Имеется ещё ряд причин возрастания документопотоков в настоящее время: недостаточная разработанность законодательной базы; нарастание трудностей в экономике; подмена реального дела "бумаготворчества"; экстенсивное развитие документации, приводящее к вовлечению в "бумажную" бюрократическую деятельность всё большего числа работающих. Документы в аппарате управления нередко создаются в ритуальных целях, т.е. как дань своеобразной традиции или как единственное выражение реакции организации на решение вышестоящих органов; происходит дублирование документов в силу дублирования функций учреждений и их структурных подразделений; большой поток неоправданной документации возникает при издании некачественных документов, особенно нормативных актов, вызывающих лавину запросов и разъяснений. Увеличиваются документопотоки также из-за несвойственного выполнения поручений и заданий, введение...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу