*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Планирование и реализация PR-кампании на рынке строительства на примере компании Elbahouse

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 89 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 2400 руб.

Просмотров: 512

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3
ГЛАВА 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ ПИАР-КАМПАНИЙ ………………………………………….6
1.1.Общие понятие PR кампании……………………………………………….6
1.2.Планирование и организация PR-кампании ……………………………...17
ГЛАВА 2.ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПИАР-КАМПАНИИ В ELBAHOUSE……………………………………………………………………25
2.1.Краткая характеристика компании………………………………………25
2.2.Анализ внешней и внутренней среды компании "ELBAHOUSE"……..28
2.3.Рекомендации по разработке PR кампании……………………………..60
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………81
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ…………………………86
Актуальность исследования. В жизни любой компании и личности приходит момент, когда их деятельность попадает в общественное поле либо возникает потребность выходить в публичную плоскость. В этот момент каждый понимает, что для достижения своих целей не хватает лишь своей харизмы, или креативной рекламы. И на помощь приходит PR.
Технологии которые работают с информацией. А также непосредственно с людьми, которые эту информацию распространяют и поглощают.
Главной ошибкой большинства людей и компаний, которые решили подключить пиар, как инструмент продвижения является мнение, что стоит сделать заявление, или написать текст, разослать его по электронной почте, или опубликовать в социальных сетях, и информацию сразу же подхватят все СМИ. И будет счастье.
Это заблуждение приводит к разочарванию в пиар технологиях.
Чтобы этого не произошло нужен комплексный подход - хорошо продуманная и настроенная пиар кампания.
Сроки выполнения: от 2 недель
Зачем нужны пиар кампании?
Прежде чем обратиться в PR-агентство, руководители компаний-клиентов, как правило, задаются вопросом: «зачем я это делаю?». Ответ, казалось бы, так же очевиден, как и преимущества классического PR над рекламными текстами и модулями.
В первую очередь информационные кампании нужны для мониторинга, анализа, формирования, а также направления и использования общественного мнения с целью улучшения репутации и создания положительных ассоциаций.
Ассоциации у человека изменить нельзя, но можно создать новые, которые вытеснят устоявшиеся.
Pr кампании также используются для защиты от недобросовестных конкурентов, использующих Черный пиар для решения своих стратегических и временных задач.
Соответственно pr кампании используются и в Черном пиаре.
Pr кампании позволяют иметь прямое влияние на:
На потребителя, донося до них ценности бренда.
На представителей власти. И их решения.
На ваших существующих и потенциальных партнеров, повышая ваш авторитет и ценность для них.
На существующих и потенциальных...
PR в России – относительно новое явление, однако практически каждая уважающая себя организация считает необходимостью завести в штате менеджера по PR. При этом далеко не все представляют себе, что такое Public Relations (связи с общественностью) и зачем они нужны.
Само понятие PR появилось в начале 20 века, хотя, конечно, история явления намного древнее. Еще во времена Древнего Рима существовали люди, чьей обязанностью было убеждение граждан в том, что текущий государственный строй – лучший. Итак, под Public Relations понимается создание положительного образа того или иного объекта, явления или персоны и внедрение этого образа в массовое сознание. Одним из косвенных инструментов pr является реклама, однако технологий пиара существует намного больше. Для создания положительного имиджа политиков, общественных деятелей, коммерческих компаний используется также журналистика, маркетинг, психология, а иногда даже пропаганда и агрессивная манипуляция.
Появление множества агентств по связям с общественностью в США в 20-х годах 20 века стало реакцией на активную деятельность «разгребателей грязи» - отрасли журналистики, специализировавшейся на разоблачениях известных людей.
Все эти методы применяются для того, чтобы создать у целевой аудитории нужное отношение к тому или иному объекту или явлению. В зависимости от поставленных задач, пиар может быть рассчитан как на большие группы людей, так и на строго определенных личностей.
К примеру, для компании, занимающейся проектированием автомобильных дорог, основной целевой аудиторией являются государственные заказчики, а не широкая общественность, хотя вполне может возникнуть ситуация, при которой необходимо будет добиться положительного отношения и от обычных людей (например, перед проведением общественных слушаний по строительству автодороги в жилом районе).
Существует довольно много разновидностей PR. Про некоторые из них специалисты до сих пор спорят, поскольку не уверены, что они относятся именно к науке о связях с...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу