*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Иммунохроматографические тесты в онкологии

статьи, Медицина

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 347

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. В статье рассмотрены особенности иммунохроматографических тестов. Также проанализировано понятие иммунохимического анализа, его значение для современной медицины, его значение и применение в медицине и в онкологии в частности. Изучен достоинства и недостатки данного методы.
Ключевые слова: онкология, анализ, иммунохроматографических тест, диагностика.

Annotation. The article deals with the peculiarities of immunochromatographic tests. The concept of immunochemical analysis, its value for mode
medicine, its value and application in medicine and Oncology in particular are also analyzed. The advantages and disadvantages of this method are studied.
Key words: Oncology, analysis, immunochromatographic test, diagnostics.

Актуальность исследования. Раннее выявление рака — крайне важная задача, может быть, самая важная в онкологии. Выявление на ранних стадиях множества болезней, таких как рак молочной железы, простаты, толстой кишки, шейки матки позволяет вылечить большинство пациентов или хотя бы поставить заболевание под контроль. Правда, при некоторых злокачественных заболеваниях ситуация не столь радужная, например, выявление рака поджелудочной железы даже на стадии I в среднем обеспечивает 12—14% пятилетней выживаемости, но это всё равно лучше, чем 1% на стадии IV.
Можно так же можно количественно определять и такие онкомаркеры, как раковый эмбриональный антиген и альфа-фетопротеин. Информация об уровне ХГЧ может быть полезна не только для диагностики беременности, но и для выявления некоторых онкологических заболеваний. Количественное определение иммуноглобулина Е позволяет оценить тяжесть состояния больных с аллергией.
Таким образом, в целом, иммунохроматографическая экспресс-диагностика, особенно количественная, позволяет проводить вне лаборатории анализы практически лабораторного качества. И более того, она удобно умещается в саквояже семейного доктора. И работает быстро и точно.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу