*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бухгалтерский учет в строительстве (вариант 01)

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 578

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Задача 1.
Исходные данные. Организация «Квант» заключила договор с организацией «Строитель» (подрядчиком) на строительство склада запасных частей на сумму 905000 рублей.
Организация «Строитель» выполнила работы по строительству склада. Списаны материалы на строительные работы на сумму 415000 рублей. Начислена заработная плата строительным рабочим в размере 300000 рублей, произведены отчисления в социальные фонды в размере 30% от оплаты труда.
По окончании строительных работ организации «Квант» и «Строитель» подписали акт приемки выполненных работ по строительству склада запасных частей. За выполненные работы организация «Квант» перечислила «Строитель» 750000 рублей.
Задание 1. В бухгалтерском учете организации «Строитель» отразить выручку от выполнения строительных работ и списание их фактической себестоимости.
В бухгалтерском учете организации «Квант» отразить выполнение работ по строительству склада подрядной организацией и введение в эксплуатацию склада (принятие к учету склада в качестве основного средства).
Задача 2.
Исходные данные. Организация А заключила договор со строительной организацией Б (подрядчиком) на строительство склада материалов на сумму 1050000 рублей, кроме того НДС 18 %
Организация Б выполнила работы по строительству склада. Списаны материалы на строительные работы на сумму 560000 рублей. Начислена заработная плата строительным рабочим в размере 400000 рублей. Произведены отчисления в фонды (30 % от заработной платы).
По окончании строительных работ организации А и Б подписали акт приемки выполненных работ по строительству склада запасных частей.
Задание 2. В бухгалтерском учете организации Б отразить выручку от выполнения строительных работ и списание их фактической себестоимости.
В бухгалтерском учете организации А отразить выполнение работ по строительству склада подрядной организацией и введение в эксплуатацию склада (принятие к учету склада в качестве основного средства).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу