*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Роль аудита в развитии функции контроля в условиях рыночной экономики

контрольные работы, Аудит

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 120 руб.

Просмотров: 402

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 3
Роль аудита в развитии функции контроля в условиях рыночной экономики. 5
Практическая часть 13
Заключение 20
Литература 21


В настоящее время имеется достаточно много определений аудита, хотя и не противоречащих друг другу, но все же различающихся существенными нюансами. Например: "Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности" .
В учебнике "Аудит" под редакцией В.И. Подольского приводится иная формулировка: "Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности организации и порядка ведения бухгалтерского учета". Или: "Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности организации и порядка ведения бухгалтерского учета" . Или: аудит – это "процесс, посредством которого компетентный независимый работник накапливает и оценивает свидетельства об информации, поддающейся количественной оценке и относящейся к специфической хозяйственной системе, чтобы определить и выразить в своем заключении степень соответствия этой информации установленным критериям" . Или: "Аудит - это системный процесс получения и оценки объективных данных об экономических действиях, устанавливающий уровень их соответствия определенному критерию и представляющий результаты заинтересованным пользователям" .
Приведённые определения характеризуют аудит как непременный элемент именно рыночных условий существования, при которых необходимо учитывать мнение независимых экспертов, что обеспечивает определённую степень объективность при оценке результатов хозяйственной деятельности. Аудитор пользуется документами, которые предоставляет аудируемый объект, в то же время аудируемое лицо заинтересовано в самом факте

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу