*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Деньги, их сущность, роль и эволюция

контрольные работы, Деньги, кредит, банки

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 399

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
ДАктуальность данной темы заключается в том, что для правильного измерения объема денежной массы нужно определить ее структуру. Структуру можно охарактеризовать, расположив денежные агрегаты по мере их укрупнения и определив их состав и особенности с точки зрения выполнения деньгами тех или иных функций.
Объём денежной массы в обращении играет главную роль в определении уровня цен. Любое изменение темпов роста денежной массы повлияет на процентную ставку, объёмы производства, на курс национальной валюты. Увеличение денежной массы происходит при выдачи банком ссуд своим клиентам, а при погашении кредита денежная масса уменьшается. Причиной увеличения денежного обращения может служить накапливание денег. Из-за этого необходимо выпускать больше платёжных средств. Постоянный уровень цен обеспечивается стабильным и умеренным ростом денежной массы, при соответствующем росте объёма производства. Только таким образом можно добиться эффекта при воздействии рыночных отношений на экономическую систему.
Итак, количество наличных денег в обращении за последние 3 года возросло на 487 млрд. руб. (если сравнивать суммы на 1 января 2014 и 2017 гг.). Спад количества денег наблюдается в начале 2016 г., а в остальные периоды, если говорить в целом, сумма наличных денег в обращении имеет тенденцию к увеличению

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу