*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о прохождении практики в Управлении Федеральной службы судебных приставов

отчеты по практике, Юриспруденция

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 455

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Отчет о прохождении практики.........................................................................
Приложение
С _______ года по _________ года мною была пройдена производственная практика в Отделе судебных приставов (далее – ОСП) по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Управления Федеральной службы судебных приставов России (далее - УФССП) по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре (Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Светлая улица, 41). Руководителем практики был назначен _____________
С _______ года по _________ года мною была пройдена производственная практика в Отделе судебных приставов (далее – ОСП) по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Управления Федеральной службы судебных приставов России (далее - УФССП) по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре (Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Светлая улица, 41). Руководителем практики был назначен _____________
УФССП является территориальным органом Федеральной службы судебных приставов, действующим на территории автономного округа. Основной целью прохождения практики являлось непосредственная практическая подготовка к самостоятельной работе по специальности.
Выполнение данной цели осуществлялось посредством ознакомления с деятельностью территориального органа ФССП (в том числе непосредственно с отделом судебных приставов по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району), его структурой, формами и методами его работы, действиями, осуществляемыми в ходе работы, изучения делопроизводства, приобретения практических навыков составления процессуальных документов и иной деятельности, осуществляемой работниками отдела судебных приставов.
Приложение 3

_____________ООО «Блок Авто»______________
153009, Ивановская область, Ивановский район, д.Коляново, ул.Загородная, д.26
ОГРН 1083711000670, ИНН 3711022430, КПП 371101001


ОСП по г.Ханты-Мансийску УФССП по Ханты-Мансийскому автономному округу
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Светлая улица, 41

25 марта 2018 г.


ЗАЯВЛЕНИЕ
о наложении ареста на имущество должника

07 марта 2018 года в ОСП по г.Ханты-Мансийску УФССП по Ханты-Мансийскому автономному округу был направлен исполнительный лист Фурмановского городского суда Ивановской области, серия ФС № 005454236 о взыскании с Левинского Александра Сергеевича в пользу ООО «Блок Авто» 70000 рублей расходов по оплате судебной экспертизы для возбуждения исполнительного производства и исполнения решения суда.
15 марта 2018г. судебным приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство 11753/18/86001-ИП.
Согласно п.1 ст.80 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.
Должник владеет на праве собственности автомобилем Chevrolet Cruse, 2012 года выпуска, VIN XUFJA685JC3059216.
С даты возбуждения исполнительного производства взыскателю была перечислена только сумма в размере 1840,59 рублей, что составляет примерно 2% от общей суммы задолженности.
За все время исполнительного производства должником не было представлено, а судебным приставом-исполнителем не было обнаружено, иного имущества, на которое можно обратить взыскание, кроме легкового автомобиля Chevrolet Cruse, 2012 года...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу