*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы по ГМУ

ответы на вопросы, Государственное регулирование

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 326

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
26. Взаимодействие органов государственной власти и органов местного самоуправления.
27. Государственная служба: понятие, принципы, функции. Система государственной службы Российской Федерации.
28. Государственный гражданский служащий и его социально-правовой статус.
29. Ограничения и запреты, связанные с поступлением на государственную гражданскую и муниципальную службу и ее прохождением.
30. Нравственные измерения профессиональной культуры государственного служащего современной формации. Общие принципы и правила служебного поведения. Этический кодекс государственного служащего.
31. Формы и методы государственного регулирования экономических отношений.
Государственное управление подразумевает не только управляющее воздействие, но и организационное сотрудничество государства и его субъектов с местным самоуправлением, обеспечивающее целенаправленное и эффективное функционирование муниципальных образований. В прямых связях основными являются управляющие воздействия. В обратных связях на первое место выдвигаются моменты сотрудничества и взаимодействия, инициативы снизу, восприятия и результативность прямых связей. В системе государственного управления, важное значение имеет оптимальное сочетание прямых и обратных связей.
Взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления подразумевает, что они как партнеры, по крайней мере, равны в отношении главного объекта управления, и оно осуществляется ради достижения общей цели - повышения уровня и качества жизни населения каждого муниципального образования и региона в целом.
На федеральном уровне в отношении местного самоуправления решаются две задачи - обеспечение гарантий местного самоуправления и выработка единой государственной политики в сфере местного самоуправления. Они решаются следующими способами:
во-первых, на федеральном уровне законодательно устанавливается общие принципы организации местного самоуправления;
во-вторых, федеральные органы государственной власти принимает программы государственной поддержки местного самоуправления;

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу