*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

управление проектами

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 447

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретческие аспекты проектного управления
1.1.Методы проектного управления в маркетинге
1.2. Сравнительный анализ проектного управления в России и за рубежом
Выводы
2. Анализ проектного управления в «PricewaterhouseCoopers»
2.1. Описание деятельности компании
2.2.Внешние проекты с клиентами и партнерами
Заключение
Список литературы
Российский менеджмент переживает сегодня сложное время. Возрастающие масштабы трансформации российской экономики, глобализация общества, динамичность изменений, угроза кризисов предъявляют всё более высокие требования к отечественным менеджерам, требуя от них способностей не только принимать грамотные управленческие решения в условиях риска и неопределенности, но и влиять на своих подчиненных, управлять собой, развивать эффективные деловые отношения с людьми.
В то же время совокупность необходимых компетенций в условиях ускоряющейся и трансформирующейся конкуренции, формируемая интеллектуальный капитал предприятия [1] и определяющая инновационный потенциал его развития [5], требует высокоэффективного инструментария управления, в первую очередь, в условиях нестабильности.
В этой связи, на протяжении последнего десятилетия особую актуальность, в первую очередь, в крупных компаниях, а впоследствии и в малых и средних, приобрела концепция проектного управления, пришедшая из-за рубежа.
Проблемы проектного управления нашли свое отражение в научных работах следующих ученых: К.Ф. Грей, С. Дерри, Э.У. Кемп, С. Ларсон, И.И. Мазур, Р. Ньютон, Н.Г. Ольдерогге, А.В. Полковников, М.Л. Разу, М.В. Романова, Б. Скотт, А.С. Товб, М.Г. Троцкий, П. Харпер-Смит, Л. Ципес, В.Д. Шапиро и др. В рамках этих работ исследуются вопросы сущности и специфики проектного менеджмента, его отличий по сравнению с функциональным менеджментом, унификации процесса проектного управления, исследования глобального опыта работы над проектами, менеджмента рисками проектов и пр. Уделяется внимание и проектному менеджменту в отдельно взятых областях экономики.
В тоже время практически не выступает самостоятельным предметом исследования специфика программного и проектного менеджмента в условиях нестабильности и кризиса, а также инструментарий применения принципов и методик управления проектами в ситуации антикризисного менеджмента. Принимая во внимание текущие реалии развития бизнеса в России, данный...
Под проектным управлением подразумевается методика руководства важными и масштабными задачами, которые имеют определенную цель, установленные сроки и ограниченное ресурсное обеспечение. Такой подход позволяет объединить в единое целое постоянные (линейные) процессы, происходящие в компании, и целевые (разовые) инициативы. Научно-технический прогресс, возрастающая сложность реализуемых замыслов, рост конкуренции во всех отраслях, усиление интеграции и взаимодействия производства и науки делает проектное управление актуальным в современном мире.
Такой вид менеджмента дает возможность: достичь запланированных показателей за счет внедрения таких инициатив, которые будут наиболее выгодны для компании в краткосрочном или долгосрочном периоде; обеспечить разработку продукта с заранее установленными показателями качества; выдержать сроки достижения результата, синхронизировав их с другими работами компании; эффективно руководить трудовыми, финансовыми, материально-техническими ресурсами.
PricewaterhouseCoopers (PwC) – аудиторская компания, входящая в «большую четверку» крупнейших в мире аудиторских фирм. Штаб-квартира находится в Лондоне.
PwC создана в результате слияния. Pricewaterhouse была учреждена Самуэлем Лоэулем Прайсом в 1848 году в Лондоне, Coopers Brothers – Уильямом Купером в 1854-м. В 1957 году Coopers Brothers & Co объединилась с McDonald, Currie & Co (Канада) и Lybrand, Ross Bros & Montgomery (США), и была создана фирма Coopers & Lybrand. Сегодняшнее название аудиторская фирма получила в 1998 году после слияния Pricewaterhouse и Coopers & Lybrand.
PwC представляет собой сеть самостоятельных юридических лиц, действующих в 154 странах мира. В частности, в 2009-м отмечалось 20-летие присутствия в России. На осень 2011 года офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Казани, Екатеринбурге и Владикавказе.
В общей сложности в PricewaterhouseCoopers работают более 161 тыс. специалистов из 154 стран. За 2016 год прибыль компании...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу