*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

отчет по практике

отчеты по практике, Информатика

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 348

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………….………………………………..3
1.Общие сведения по организации……………….………………………………5
1.1.Характеристка организации…………………………………………………..5
1.2.Организационная структура организации…………………………………...9
1.3.Организация труда программиста………………………………………….11
2. Индивидуальное задание: результаты исследования и получение практических навыков…………………………………………………………..14
2.1. Архитектура информационной системы организации…………………...14
2.2.Работа программным обеспечением………………………………….……19
2.3. Пути совершенствования ИТ-инфраструктуры организации……………23
Заключение……………………………………………………………………….27
Список литературы………………………………………………………………28
Прошло почти два десятилетия с того момента, как начали эксплуатироваться первые глобальные системы наблюдения за мировым океаном (GOOS – Global Ocean Observing System). На настоящий момент GOOS представляет собой сложную хорошо скоординированную систему, включающую в себя наземные и космические подсистемы. В состав наземных подсистем могут входить: сети морских береговых и устьевых гидрометеорологических станций, добровольные и штатные суда наблюдения, сети автоматических буйковых станций, самолеты метеостанции и сети центров по приему и обработки информации. В состав космической подсистемы входят группировки метеорологических и специализированных спутников, наземные центры по приему и обработке космической информации.
Новые возможности, предоставляемые системой GOOS, востребованы в научных исследованиях, субъектами хозяйской деятельности и военными ведомствами. При помощи GOOS сделаны фундаментальные открытия в теории процессов формирования климата. Технологии GOOS сделали возможным разработку надежных методов предупреждения катастрофических явлений, существенно улучшили информационное обеспечение морских операций, промыслового рыболовства и т.д.
Возможности технологий GOOS далеко не исчерпаны, существует множество важных проблем, которые могли бы быть решены при помощи этих технологий. В первой части статьи дан краткий обзор системы международных и национальных организаций, занимающихся разработкой и эксплуатацией GOOS. Знание системы административного управления необходимо для организации доступа к информационным ресурсам GOOS и участия в международных проектах. Более подробное изучение вопросов, касающихся сложившейся мировой системы управления GOOS, правовой базы, на основе которой они действует, требует отдельного рассмотрения. Вторая часть содержит описание научного инструментария, используемого на спутниках и на буях ARGO.
Результатом работы GOOS является информация, ценность которой заключается в том, что она позволяет принимать правильные и...
В ходе практики
1.Закреплены теоретические знания, полученные мною в университете за все время обучения по общепрофессиональным и некоторым специальным дисциплинам.
2. Мною было изучена производственно-экономическая деятельность и системы управления той организации, которая определена в качестве места прохождения практики – базы практики.
3. Я ознакомлена с опытом работы персонала ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС" - базы практики, занятого выработкой и принятием управленческих решений, составлением и реализацией, производственных заданий и программ, планов, стратегий и прогнозов развития ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС", анализом и контролем результатов ее работы, а также выполнением других функций управления.
4. Мной проверена степень готовности к самостоятельной работе в условиях реального производства, выявлены индивидуальные склонности к практической работе на должности в бухгалтерском отделе, освоение несложных функциональных обязанностей на закрепленном за мной по месту прохождения практики рабочем месте.
6. Мной приобретены практические навыки анализа социально-экономических процессов, обоснование управленческих решений в конкретных ситуациях.
Основные результаты и фактические материалы, полученные в период прохождения практики, будут мной использованы при написании дипломной работы по специальным дисциплинам, изучаемым на последующих курсах, а также при подготовке докладов и сообщений на студенческих научно-практических конференциях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу