*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка комплекса маркетинговых коммуникаций ООО

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 84 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 2200 руб.

Просмотров: 631

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение …………………………………………………………………..…..…..4
Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ КОМПЛЕКСА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ……………………………………..7
1.1 Этапы разработки комплекса маркетинговых коммуникаций…………….7
1.2 Определение размеров бюджета на маркетинговые коммуникации……..12
1.3 Выбор способов, средств и методов маркетинговых коммуникации…….14
1.4 Календарное планирование мероприятий комплекса маркетинговых коммуникаций……………………………………………………………………18
1.5 Разработка коммуникационных обращений………………………………..21
1.6 Оценка эффективности мероприятий комплекса маркетинговых коммуникаций……………………………………………………………………23
Глава 2. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АТМОСФЕРА ТОРЖЕСТВА» …………………………………………………………………..28
2.1 Описание деятельности организации………………………………………28
2.2 Анализ целевых аудиторий коммуникационного воздействия организации………………………………………………………………………34
2.3 Анализ применяемого комплекса маркетинговых коммуникаций в организации………………………………………………………………………37
Глава 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЗРАБОТКЕ КОМПЛЕКСА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ОРГАНИЗАЦИИ………………..53
3.1 Определение размеров бюджета на маркетинговые коммуникации организации………………………………………………………………………53
3.2 Выбор способов, средств и методов коммуникации организации……….57
3.3 Календарный план мероприятий комплекса маркетинговых коммуникаций организации………………………………………………………………...……59
3.4 Предложения по содержанию коммуникационных обращений организации………………………………………………………………………60
3.5 Предложения по оценке эффективности мероприятий комплекса маркетинговых коммуникаций организации…………………………………..67
Заключение………………………………………………………………………73
Список использованной литературы……………………………………………76
Приложение А ………………………………………………………………..….81
Приложение Б ……………………………………………………………………83
Приложение В…………………………………………………………………....84
Маркетинг услуг специфичен настолько, насколько услуги отличаются от материально – вещественных продуктов, а рынок товаров – от рынка услуг.
Продвижение услуг на рынок значительно отличается от продвижения товаров материальной формы. В значительной степени это объясняется нематериальным характером услуги как товара. Соответственно, разработка комплекса маркетинга в целом, для услуг значительно сложнее по сравнению, с товарами. По существу, перед маркетологом стоит задача рекламы «воздуха», так как оценить услугу можно лишь после её потребления.
Передовые пользователи скептически относятся почти ко всем инициативам профессионалов по маркетингу, потому привлечь и удержать покупательский интерес какими ли видами продуктов достаточно трудно вата. На сегодняшний день чтобы обеспечить удачную продажу товаров либо услуг, компании нужно устроить больше, чем просто наблюдать за его замечательным качеством, установив на него самую невысокую стоимость или просто расположить продукт лучшим образом на полках магазинов. Компания обязана реализовывать товары, сопровождая их
уникальными, информативными и красивыми обращениями, которые
убеждали бы в соответствии данных продуктов необходимым потребностям и желаниям покупателей. Особенные свойства предложений и отличия от товаров требуют достаточных знаний и их маркетинга, но хотя почти все подходы маркетинга товаров применимы и к предложениям, но их потребление нередко отличается.
Комплекс маркетинговых коммуникаций (комплекс продвижения) – это совокупность средств и методов маркетинга, обеспечивающих доведение информации о товаре, услуге, фирме до покупателя и направленных, в конечном счете, на совершение им покупки.
В традиционной структуре комплекса marketing mix (маркетинг микс) комплекс маркетинговых коммуникаций (продвижения) состоит из четырех частей: рекламы, личной продажи, стимулирования сбыта и связей с общественностью.
Если за основу взять все четыре части маркетинговых коммуникаций, проанализировав тему свой...
Всегда перед любой компанией, фирмой, организацией, стоял вопрос максимизации прибыли. Каждый предприниматель, директор, бизнесмен ищет варианты, возможности сделать свою продукцию доступной наибольшему числу покупателей. Интернет как нельзя лучше и дешевле может предоставить именно такую познавательную информацию, которая, будучи сопровожденной описаниями реальных товаров, услуг, позволит компании заинтересовать потенциального покупателя. На сайте в первую очередь размещается полезная, необходимая информация о продуктах, услугах. Это могут быть красочные фотографии с описанием товара, его характеристика, функциональные отличия от других товаров данной группы. Некоторые компании для удобства размещают прайс-лист, чтобы посетители могли сразу узнать о цене того продукта, который им необходим. Интернет-сайт дает возможность посетителям при необходимости скачать прайс-лист и, отключившись от интернета рассмотреть продукцию в режиме of-lain, а потом, сделав выбор, снова подключиться, и произвести заказ. Хороший сайт всегда располагает страницу с формой обратной связи, которая дает возможность задать компании вопрос, оставить свое мнение. Более того, отсутствие такой формы на сайте считается дурным тоном.
Разновидностью такой формы является гостевая книга. Когда пользователь заполняет такую форму в гостевой книге, его отзыв сразу же публикуется на сайте, на всеобщее обозрение. Этот демографический вариант сбора отзывов и является публичным, так как варианты оставленных сообщений будут доступны для всех посетителей. Самым важным в наличие бизнес-сайта является то, что сайт для компании увеличивает прибыль. В первую очередь это происходит из-за того, что увеличивается количество потенциальных клиентов, которые приходят в электронный магазин через сеть интернет.
Происходит это по причине того, что сейчас многие люди предпочитают находить любую информацию, в том числе и о товарах, и услугах через интернет. Имея возможность выхода в интернет, человек обязательно ею...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу