*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

практика в гостинице огни енисея

отчеты по практике, Гостиничное дело

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 550 руб.

Просмотров: 625

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1 Гостиница «Огни Енисея»: описание деятельности
1.1. Характеристика гостиницы
1.2. Основные направления деятельности
1.3.Организационно-управленческая структура
1.4. Способы продвижения продукта.
Глава 2. Анализ деятельности гостиницы
2.1. Основные показатели
2.2. Структура доходов и затрат
2.3. Факторы, влияющие на показатели работы гостиничного предприятия
Заключение
Список литературы

Гостиницы премиум-класса пустовать не будут в любом случае. После Универсиады был Чемпионат мира по водным видам спорта. Универсиада - это просто толчок в развитии в туристическом плане. Ведь иногда даже мест не хватает в гостиницах: все занято либо бизнес-группами, либо спортсменами. Так что можно не беспокоиться - пустующими отели точно не будут.
Однако что касается непосредственно внутреннего туризма, то, конечно, строительство гостиниц эконом-класса было бы нелишним. В этом сегменте - провал. В туристической путевке львиную долю стоимости занимает цена размещения. Между тем сами туристы хотят устроиться в отеле экономично, но при этом с удобствами. Нехватка гостиниц эконом-класса сказывается на внутреннем туристическом потоке России, который демонстрирует положительную динамику роста. Но из-за дороговизны российских гостиниц, из-за преобладания отелей "четыре звезды" и выше, туристы выбирают не столицу России, а другие маршруты – Золотое кольцо, к примеру, или Кировскую область, где больше возможностей разместиться подешевле.
Таким образом, сейчас на российском рынке гостиничных предприятий очень много различных гостиниц, но в основном это 4-5 звезд, поэтому наблюдается недостаток предприятий 2-3 звезд. Для того, чтобы понять почему именно так происходит было решено рассмотреть поподробнее предприятие 2-х звезд на юге Красноярского края.
Предмет исследования – деятельность гостиницы «Огни Енисея»
Объект исследования – гостиница «Огни Енисея»
Цель исследования – анализ деятельности гостиницы «Огни Енисея»
Задачи исследования:
- рассмотреть гостиницу «Огни Енисея»: описание деятельности
- проанализировать деятельность гостиницы.
В ходе практики
1.Закреплены теоретические знания, полученные мною в университете за все время обучения по общепрофессиональным и некоторым специальным дисциплинам.
2. Мною было изучена производственно-экономическая деятельность и системы управления той организации, которая определена в качестве места прохождения практики – базы практики.
3. Я ознакомлена с опытом работы персонала гостиницы «Огни Енисея» - базы практики, занятого выработкой и принятием управленческих решений, составлением и реализацией, производственных заданий и программ, планов, стратегий и прогнозов развития гостиницы «Огни Енисея», анализом и контролем результатов ее работы, а также выполнением других функций управления.
4. Мной проверена степень готовности к самостоятельной работе в условиях реального производства, выявлены индивидуальные склонности к практической работе на должности в бухгалтерском отделе, освоение несложных функциональных обязанностей на закрепленном за мной по месту прохождения практики рабочем месте.
6. Мной приобретены практические навыки анализа социально-экономических процессов, обоснование управленческих решений в конкретных ситуациях.
Основные результаты и фактические материалы, полученные в период прохождения практики, будут мной использованы при написании дипломной работы по специальным дисциплинам, изучаемым на последующих курсах, а также при подготовке докладов и сообщений на студенческих научно-практических конференциях.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу